Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994)

Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994) отзывы

3,8
25.05.2013

Хорошее настроение обеспеченно

Достоинства: Масса.

Отзыв: "Тупой и еще тупее" - американская комедия с Джимом Кэрри и Джефом Дэниелсом в главных ролях. Фильм о двух молодых и безработных парнях, которые решили отправиться в путешествие через всю страну, надеясь изменить свою жизнь. Очень позитивная и юморная комедия, без пошлостей, рекомендую к просмотру.

27.05.2020

Фильм очень веселый и интересный

Достоинства: Очень интересный сюжет смешные шутки.

Отзыв: В уже дальнем 1994 году в прокат получился кинофильм “Тупой и ещё тупее”. 1 из ключевых ролей в кинофильме поиграл бесподобный артист Джим Керри. Кинофильм был напичкан бессмысленными и элементарно тупыми шуточками, но он все точно также собрал гигантскую кассу. Цельных 20 лет режиссеры данной картины братья Фаррели бороздили просторы синематографа, но все же отважились на продолжение. Сиквел также вроде бы собрал удовлетворительную кассу, но лишь только негативных отзывов было в 2 раза более. Д… Читать далее

22.03.2019

Не нравится

Отзыв: Американский кинофильм под названием "Тупой и еще тупее 2" является продолжением картины "Тупой и еще тупее", которая вышла на киноэкраны на двадцать лет раньше. Я не являюсь поклонницей актера Джима Керри. Да и вообще мне эти кинофильмы не нравятся, ни первый, ни второй.

22.10.2018

Тупой и веселий фильм одновременно

Достоинства: Весёлый и смешная комедия.

Недостатки: Туповат.

Отзыв: Фильм тупой и ещё тупее, о двух друзьях и ихней жизни интиресние истории которые происходят в ихней жизни.

22.04.2016

Глупый юмор

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Глупый юмор.

Отзыв: Смотря этот фильм у меня закрадывались мысли, о том, что сами режиссеры (Братья Фаррелли) брали идеи из своего личного опыта. Если первая часть была оригинальной, то вторая часть просто притянута за уши. Единственным плюсом этого фильма являются подбор актеров все те же легендарные Джим Керри и Джефф ДэниелсЕдинственным плюсом этого фильма являются подбор актеров все те же легендарные Джим Керри и Джефф ДэниелсСюжет не очень увлекательный, даже скучный. Глупый юмор, не интересные шутки вызывают … Читать далее

06.06.2013

Бобма

Достоинства: Классика тупости:) Американский полностью)).

Недостатки: Фильм детства.

Отзыв: Они просто живут, и ждут когда им улыбнется удача. Удача вроде улыбнулась, но не надолго. А в остальном - путешествуя по Америке, в поисках нужного места в нужное время. Считаю, что это лучший фильм с Джимом Кэрри. Остальные уже не столь выразительны по сравнению с этим.

Отзывы на Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.