Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994)

Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994) отзывы

3,8
22.04.2016

Глупый юмор

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Глупый юмор.

Отзыв: Смотря этот фильм у меня закрадывались мысли, о том, что сами режиссеры (Братья Фаррелли) брали идеи из своего личного опыта. Если первая часть была оригинальной, то вторая часть просто притянута за уши. Единственным плюсом этого фильма являются подбор актеров все те же легендарные Джим Керри и Джефф ДэниелсЕдинственным плюсом этого фильма являются подбор актеров все те же легендарные Джим Керри и Джефф ДэниелсСюжет не очень увлекательный, даже скучный. Глупый юмор, не интересные шутки вызывают … Читать далее

22.03.2019

Не нравится

Отзыв: Американский кинофильм под названием "Тупой и еще тупее 2" является продолжением картины "Тупой и еще тупее", которая вышла на киноэкраны на двадцать лет раньше. Я не являюсь поклонницей актера Джима Керри. Да и вообще мне эти кинофильмы не нравятся, ни первый, ни второй.

22.10.2018

Тупой и веселий фильм одновременно

Достоинства: Весёлый и смешная комедия.

Недостатки: Туповат.

Отзыв: Фильм тупой и ещё тупее, о двух друзьях и ихней жизни интиресние истории которые происходят в ихней жизни.

Отзывы на Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.