Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994)

Отзыв о Фильм "Тупой и ещё тупее 2" (1994):
Фильм очень веселый и интересный

Игра актеров
Декорации
27.05.2020

Достоинства

Очень интересный сюжет смешные шутки.

Недостатки

Отзыв

В уже дальнем 1994 году в прокат получился кинофильм “Тупой и ещё тупее”. 1 из ключевых ролей в кинофильме поиграл бесподобный артист Джим Керри. Кинофильм был напичкан бессмысленными и элементарно тупыми шуточками, но он все точно также собрал гигантскую кассу. Цельных 20 лет режиссеры данной картины братья Фаррели бороздили просторы синематографа, но все же отважились на продолжение. Сиквел также вроде бы собрал удовлетворительную кассу, но лишь только негативных отзывов было в 2 раза более. Давайте понимать, отчего почти всем кинофильм не приглянулся. Собственно что желаете со мной создавайте, но я не все не знаю, откуда столько ненависти к данному привлекательному сиквелу? Или я сам глупец, как ключевые герои картины, или все кругом столковались.

Нет, давайте станем правдивы, но братья Фаррели выдохлись давно. Конечный добрый кинофильм получился у их в 2001 году с Джеком Блэком в ключевой роли. Все дальнейшие киноленты были из разряда например для себя, или вообщем незамедлительно позабудьте. Я и сам довольно крепко критиковал братьев (хотя их чудики были неплохими), но в данный момент я не вижу вообщем практически никаких причин для сего. А за собственно что их критиковать? Мне видится, собственно что они выложились на 100 %, создали абсолютно снисходительный сиквел. Он не блистательный, но он обычный. Мне не было бы неудобно за подобный сиквел. Бессмысленные шуточки и бессильный сценарий? Детей, это не что кинофильм, где надо дожидаться чего-то роскошного. Шуточки не довольно смешные? Не дам согласие вообщем, 1-ая середина кино была довольно смешной, да и во 2 части было большое количество чего жизнерадостного.

Вообщем юмор для всякого личный. Некто и над Брандо с Орсоном иронизирует. Вот я, к примеру (дом у дороги), но дело не в данном. А дело здесь в том, собственно что у Фаррели вышло капнуть ностальгию в верном ключе. Собственно что это за источник подобный, ну это когда для тебя демонстрируют свежий кинофильм, а ты во время просмотра каждый день вспоминаешь что-нибудь из оригинала, но сиквел при данном для тебя не видится страшным. Конечно в голове пролетит идея, собственно что чудак был чем какого-либо другого, но в следствие этого он и чудак. Осознаете меня, ну хоть кто-либо меня осознает или же нет? Малышка? Сиквел на тему 2-ух тупых приятелей вышел увлекательным. Дабы кто не гласил, но я кинофильм глядел не отрываясь. Ностальгия везде. Незрячий мальчишка с попугаем, самый дурной звук, сон Ллойда, автомат в облике собаки. И незамедлительно например отлично на душе делается от всего сего. Я незамедлительно вспоминаю девяностые, когда глядел подлинный кинофильм на кассете.

В синематографе есть сиквелы, которые извращаются над оригиналом. Вот это как один именуется преподнести ностальгию в неверном ключе. А 2-ая доля у Фаррели вышла буквально на одной волне с оригиналом. Элементарно во эпохи кассет подобный юмор был довольно внезапным. Во эпохи кассет вообщем избирать большое количество не доводилось. Вот положа руку на сердечко, произнесите мне, вы вправду задумывались, собственно что выйдет шедевр, в случае если да, то я за это время не принимаю во внимание. В каком году вы живете? В данный момент вообщем не снимают шедевры, а уж что больше в жанре комедия. Что больше это сиквел с артистами, которые довольно крепко состарились, но я заявлю для вас 1 вещица, они не постарели. Давайте вообщем на тему артистов побеседуем отдельным абзацем. Здесь стоит заявить, собственно что я давным-давно не лицезрел данных детей в синематографе.
Когда я заметил Керри и Дэниелса, то я как истеричка незамедлительно открыл личный рот, но они с 1 минутки кино перекрыли мне его. Они состарились, но я сего буквально не ощущаючувствую. Осознаете, временами артист начинает артачиться и для тебя это кидается в очи, а здесь как как будто 2 давних приятеля приехали вновь в постояльцы, как и 20 лет обратно. Боже, было проведено уже 20 лет с выхода оригинала. Они эти молодцы, собственно что дали согласие на данную авантюру. Я пытаюсь обоим пожать руку, а Джима ещё и облапить. Я так как возрос на для тебя, старина. Я ни разу не забывал тебя и ни разу не позабуду. Я гляжу на твою фильмографию и знаю, собственно что да, собственно что все не плохое было проведено, но в случае если ты не унываешь, то и я не буду. Ты прав Джим, всякий раз надо усмехаться и я хихикал, когда глядел данный кинофильм. Не например нередко и не например громогласно, но я хихикал. Благодарю для тебя за смех! Крышка.
Концы в воду. 77-ая минутка кино. Это так как гениально, малышка Пенни посиживает в пределах фонтанчика и насыщает голубей. Керри глядит на нее. Играет исключительно классная песня из сего кино. Он берет освежитель для рта и прыскает им мимо него, а затем наступает некая мистика теплого абсурда. Керри кривляется, а Пенни иронизирует. Послушайте заботливо, собственно что они беседуют в данном моменте. Магический момент в кинофильме. Это самый наилучший момент в кинофильме. Это самый наилучший момент во всем мире. Джим – ты ни разу не умрешь, вследствие того собственно что ты будешь всякий раз изнутри нас. Ты блистательный артист. Ты самый наилучший артист во всем мире. И я тебя не запамятовал, да я писал уже это в прошлом абзаце, но я готов строчитьписать это в всяком абзаце. Благодарю для тебя, собственно что ты продолжаешь веселить меня и всех нас. Дети, это так как Джим Керри. Пожалуйста, пожалуйста, это так как Джим Керри. Как вообщем возможно строчить на тему него плохое? Я не все хихикал, правда….