Фильм "О чем еще говорят мужчины"

Фильм "О чем еще говорят мужчины" отзывы

4,3
24.09.2014

Мужские разговоры

Достоинства: Очень смешной фильм.

Отзыв: Это уже второй фильм про мужчин, которые говорят. И говорят они много. И говорят они интересно. Четыре друга в Новогодню ночь оказываются "запертыми" в офисе. И чтобы не скучать, они снова принимаются философствовать. Только на этот раз фильм не обходится без их подружек, которым тоже есть о чем поговорить.

04.02.2014

Вся правда о мужчинах

Достоинства: Качественный диалоги, талантливые ребята.

Недостатки: Чуть скучнее первой части.

Отзыв: Давно слежу за творчеством "Квартета И" и эти ребята мне очень нравятся. Ростислав Хаит, Леонид (Алексей) Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов - великолепная четверка. Они не только комики, но еще и актеры, сценаристы. Их фильм получился чуть слабее первой части "О чем говорят мужчины", но по-прежнему кино злободневное, актуальное, с потрясающими диалогами!

27.03.2013

В заперти

Достоинства: Интересно, много забавных историй и красивых высказываний.

Отзыв: Ожидала от этой комедии большего, хотя у наших сценаристов редко получаются хорошие ремейки. Герои все те же, что и в первой части, разговоры, теоретически тоже все о том же. Единственное координальное отличие, теперь они сидят в заперти и картинка меняется только в пределах их фантазий и воспоминаний. Многие отзываются, что кино скучное - не соглашусь, много смешных моментов, красноречивых высказываний, метких фраз. Посмотреть интересно, но, думаю, после первого просмотра, второй раз вы не ст… Читать далее

30.07.2019

Главными есть 4 героя, которые отправились машиной с Москвы

Достоинства: Главными есть 4 героя, которые отправились машиной с Москвы в Одесу в гости к другу, и заодно на концерт группы Би-2. Так как они много...

Отзыв: Как же я обожаю этот фильм!! Фильм-диалог четырёх состоявшихся в жизни мужчин. Двое героев обзавелись семьями, оставшиеся - осмысленно пребывают в состоянии одиночества но... все без исключения на протяжении всего фильма обсуждают "накипевшие" проблемы взаимоотношений:...

17.03.2019

Люблю квартет "И"

Достоинства: Актеры, юмор.

Отзыв: Я очень люблю артистов из "Квартета И". Эти артисты в свое время вместе учились на актерском факультете в институте и даже жили вместе в одной комнате в студенческом общежитии. Я всегда смотрю все проекты с их участием. В том числе - и этот кинофильм. Он мне очень нравится.

02.11.2018

Интересно

Достоинства: Актёрская игра, наигранность, жизненность.

Недостатки: Фон. , кадры.

Отзыв: Замечательно. Очень интересно. Хочется пересмотреть ещё раз. Актёрская игра просто супер. Все старались, актёры жизненно доносили свою роль. Фильм снят по моему мнению не наигранно. По поводу декораций неплохо! А вот фон в некоторых кадрах не очень. Фильму я бы поставила четыре звезды.

22.08.2018

Р

Отзыв: Очен хоршоий рекаминдую.

08.11.2014

Еще один смешной фильм "Квартета И".

Достоинства: Смешной необычный фильм. Хорошее продолжение и удачное первой части.

Отзыв: Рекомендую все работы этого "Квартета И". Ребята талантливые. Обаятельные и смешные. У них отлично получаются комедийные фильмы и спектакли. Этот фильм я тоже смотрю с удовольствием. Красиво снято. Весело. Под новый год как раз события. О мужчинах и женщинах, об их отношениях. Много хороших сцен. Рассуждения о смысле жизни. Надо смотреть, чтобы полностью окунуться в этот фильм. По шкале от 0 до 10 я бы поставила высший бал.

10.11.2013

Ооп

Отзыв: Фильм очень смешной весёлый забавный, в нем полностью рассказывают о мужской сущности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посплоспдодоспсолпсплосполсполшспгсшпгшпсгспгшчпршарчшгашчашчгчашгаышгшачгшшчаггечшшгчпшгчппгчшпгшчпшгччпшгчпгшгпчшчшпгчгшпгшчпгшпччшпгшгпччгпшчпшггчшпшгпччпгшшпчгпчгшпчшгпшчгпшчг.

12.10.2013

Правдивый фильм

Достоинства: Честность.

Недостатки: Не реально красиво:).

Отзыв: Этот фильм можно смотреть бесконечное количество раз. Многие из нас попадали в аналогичные ситуации и оставаясь со своими наедине, друзьями рассуждали на аналогичные темы. Очень правдивый и хороший мужской фильм. Рекомендую посмотреть! Обратите внимание на ворожения лиц актеров! Прекрасная Игра! Молодцы!

06.10.2013

Очень хороший фильм.

Достоинства: Смешно Сюжет Игра актёров.

Недостатки: Недостатков нету).

Отзыв: " О чём ещё говорят мужчины " - это продолжение фильма " О чём говорят мужчины ". Я могу сказать одно: продолжение получилось просто отличным. я думаю этот фильм предназначен как раз для просмотра перед Новым Годом. После просмотра первой части я не ждал ничего от второй части, однако она удивила меня. И мне очень понравился фильм. 4.8 б.

19.05.2013

Посмотрите

Отзыв: Смотрите также фильмы онлайн в хорошем качестве вот на этом сайте filmsmix.ru!

28.02.2013

Очень интересный!

Достоинства: Простой, легкий, смешной.

Отзыв: Я считаю этот фильм очень интересным по сюжету, сценарию. Да и просто снят он отлично!!! Смотрела его уже раза два или три - очень нравится. Смотрится легко, смешной и всегда его смотришь как то по новому. Рекомендую к просмотру! Осталась довольна!!!

14.12.2012

Очередное творение от "Квартета И"

Достоинства: Сюжет, юмор.

Отзыв: Очень люблю фильмы от "Квартета И": "День Выборов" и "День Радио". Фильм "О чем еще говорят мужчины" получился очень интересным. Он снят не как фильмы, в которых влаживают кучу денег, а снят просто и понятным языком для людей. Я советую Вам всем посмотреть этот интересный и простой фильм.

28.11.2012

Отличный фильм

Достоинства: В целом, фильм получился хороший. Единственный его недостаток — великолепный предшественник.

Отзыв: После просмотра фильма веришь в небезнадежность отечественного кинопрома и таланты своих сценаристов, актеров, режиссеров. После великолепного фильма «О чем говорят мужчины» я с большим нетерпением ожидал продолжения самого удачного фильма Квартета И. Начиная с самого первого анонса. Памятуя о прошлых фильмах этой группы — «Дне радио» и «Дне выборов» — я не сомневался — новый фильм мне несомненно понравится….

26.11.2012

Все же фильм получился хорошим

Отзыв: Мне лично фильм понравился, я просто ожидал, что вторая часть будет провальной, а вышло вполне сносно даже, не плохо, есть конечно ряд не удавшихся моментов в фильме, но в целом ощущение от фильма только позитивные, так что тем кто смотрел первую часть вторую посмотреть обязательно нужно, поскольку есть в фильме много мудрых мыслей за которые мы так ценим этот фильм, вообщем я рекомендую для просмотра!

20.03.2013

Жизненная комедия

Отзыв: Четверка друзей в составе Леонида Бараца, Александра Демидова, Камиля Ларина и Ростислава Хаита в очередной раз порадовали нас своим юмором, и не побоюсь этих слов – житейской мудростью. Может быть кому-то фильм "О чем еще говорят мужчины" и не понравится из-за отсутсвия экшена, романтики или даже постельных сцен, но не это главное, главное в этом фильме – о чем говорят ребята, и как они говорят! Как и в первом фильме "О чем говорят мужчины" сюжет здесь не главное, но все же. Фильм начинается с… Читать далее

06.12.2012

Не женский фильм!

Достоинства: Смешной, жизненный, в некоторых местах остроумный.

Недостатки: Как-то не зацепило.

Отзыв: Идея фильма - на одного из знакомых нам 4 друзей наезжает крутая девка. наш друг закрывается в офисе и звонит своим товарищам и призывает их на помощь. Ну вообщем. скучновато как-то.

Отзывы на Фильм "О чем еще говорят мужчины" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.