Мультфильм "Большая и маленькая панда или Панда Копанда" (1972)

Мультфильм "Большая и маленькая панда или Панда Копанда" (1972) отзывы

18.07.2013

Забавный

Отзыв: Старенький мультик, еще я в детстве его смотрела. Простой, местами очень забавный. Простоватая графика, даже чуть-чуть примитивная. Мультфильм отлично подходит для малышей, ничего плохого в нем не нашла, к тому же очень понятный, на эмоциях, при этом много обучающих общению моментов.

22.02.2013

Для деток!

Достоинства: Поучительный, интересный.

Отзыв: Несмотря на то, что год выпуска у этого мультфильма не очень новый, моему ребенку очень интересно его смотреть! Фильм достаточно яркий, поучительный и интересный. Учит ребенка доброте, уважению. Мне кажется такие мультики намного полезнее некоторых из тех, что вышли недавно.

27.04.2019

Мне нравится

Отзыв: Этот мультфильм уже старый. И графика в нем намного проще и примитивнее, чем в более современных мультфильмах. Но все-таки этот старый мультфильм мне во многом нравится. Он добрый, симпатичный, поучительный. Дети в нашей семье с удовольствием его смотрят.

25.11.2012

Один из лучших для детей

Достоинства: Добрый, поучительный, всепоглощающий (внимание детей), интесный.

Недостатки: Для детей от 3 до 5+.

Отзыв: Вот он мультик, который все дети смотрят с невероятным интересом. Мультик действительно очень интересный, добрый, учит детей самостоятельности и ответственности. Ребенок первый раз просил его каждый день по несколько раз. Оторвать было невозможно. Переводили его разные фирмы, выберите наиболее приятный вам перевод. Посмотреть можно, например, здесь http://kinobanda.net/film/20594/.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

Отзывы на Мультфильм "Большая и маленькая панда или Панда Копанда" (1972) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.