Мультфильм "Чип и Дейл"

Мультфильм "Чип и Дейл" отзывы

4,9
26.04.2013

Добрый смешной мультфильм!

Отзыв: У нас все серии этого мультфильма) Дочка их просматривает) Ну как может не нравится этот веселый мультфильм с не злыми мультяшками. Этот мультфильм без всякого насилия и ужастиков. Его не страшно включить ребенку на ночь) уснет потом хорошо и с улыбкой на губах!

29.04.2013

Один из любимых.

Достоинства: Интересный и забавный.

Отзыв: Помню как в детстве никогда не пропускала ни одной серии этого мультсериала. Очень уж он мне нравился. С одной стороны очень забавный, с другой имеет интересный захватывающий сюжет. Я бы и сейчас была не против пересмотреть пару серий, ностальгия же.

09.07.2013

Для детей

Достоинства: Интересный и динамичный мультсериал.

Отзыв: Чудесный мультсериал для маленьких детей! Все мое детство прошло под просмотр "Чипа и Дейла". А какая заводная песенка звучит в начале мультфильма. Герои - чудесные. Двое непосед-бурундучков и их напарница Гаечка. Мультфильм учит детей доброте и смекалке.

21.09.2014

Позитивный мультик

Достоинства: Деткам понравится.

Отзыв: Это очень классный мультик. Чип и Дейл спешат на помощь. Особенно прямо зажигалочка. Мультик про бурундучков, которые спасают мир от зла. У них еще есть помощники. Гаечка, Бжик или Вжик, не помню как муху зовут. И еще толстячок, который любит сыр. При виде сыра у него усы встают и глаза блестят. В общем забавно.

30.11.2017

Добрый мультик

Достоинства: Забавный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Как только сейчас встречаю на каналах этот мультик, сразу вспоминается детство, как мы каждый выходной смотрели его по утрам. Интересный, веселый, главное без жестокости мультик. Судя по сюжету, плохого влияния он не окажет, ну на меня не оказал, остались только теплые чувства.

18.07.2013

Спешат на помощь

Достоинства: Добрый.

Отзыв: "Чип и Дейл" – мультсериал моего детства. Он и до сих пор актуален, хотя уже не так ярок и интересен, по сравнению с современной мультипликацией очень простой. Добрый, даже обучающий, учит помогать, не лениться, защищать маленьких, даже если сам мал. Очень песня нравится в заставке, музыка запоминающаяся, родная такая из детства.

23.01.2015

Интересный

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Этот мультфильм моего детства, я его обожаю, на мой взгляд могут смотреть и взрослые и дети, знаю его на изучать, но вечерами мы с сыном смотрим снова и снова. Если у вас проблемы или хочется немного вернуться в детство, рекомендую посмотреть чип и дети.

26.04.2013

Спасатели, вперед!

Достоинства: Интересный, с классной музыкой, каждая серия чему-то учит, например, слушать других.

Отзыв: Больше всего в этом мультике мне нравилась заставка с песенкой, такой тревожной в начале и веселой после. Да и текст даже сейчас помню наизусть, причем на двух языках, потому что был период, когда заставку по ОРТ пускали без перевода. Будучи ребенком очень любила Чипа и Дейла, и конечно, ждала выходных, чтобы насладиться очередной серией про маленьких грызунов, помогающим людям и зверушкам. Сейчас, конечно, анимация смотрится ужасно, по сравнению с большинством мультиков, да и серии почти все н… Читать далее

07.06.2013

Смешной мультфильм!

Достоинства: Многосерийный, детский, забавный, известный.

Отзыв: Это очень веселый и занимательный мультфильм для детей, а так же и взрослых. Моя племянница смотрит его с диким восторгом и радостью, да и я не прочь глянуть, такие забавные вещи! Этот мультфильм многосерийный и каждая из частей рассказывает о чем-нибудь своем занимательном.

09.06.2013

Смешные!

Отзыв: Интересный и привлекательный мультфильм в нём есть много персонажей особенно прикольные Чип и Дейл они главные герои этого мультфильма этот мультфильм содержит в себе много смешных серий но есть и не очень смешные! Кто его один раз посмотрит тот захочет смотреть его долго и долго как и я!

04.06.2013

Добрый, детский мультик

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: Очень добрый мультик. смотрел его с детства. В дома еще где то валяются кассеты. Красивая рисовка мультика делает его более интересным. Очень прикольные герои бурундучки - Чип и Дейл. Они защищают своих друзей от злодеев. Короче всем советую вам обязательно понравится.

10.01.2015

Голоса

Отзыв: Очень нравятся забавные и смешные голоса у главных персонажей этого фильма. Милые зверьки спешат на помощь. Мультфильм "Чип и Дейл" милый и хороший, на нем выросло уже не одно поколение, включая меня. С удовольствием и сейчас смотрю, но уже кажется наивным.

07.12.2014

Супер классный

Достоинства: Смешной, забавный, приключенческий мультик.

Отзыв: Пишу этот отзыв а в голове играет задорная и весёлая песня из этого мультфильма. Мультик интересный, каждая серия захватывает. Смотрели ещё в детстве с сестрёнкой. Иногда смотрю и сейчас. Милые бурундучки, смышлёные и забавные, к ним проникаешься симпатией абсолютно в любом возрасте.

08.06.2013

Добродушный

Достоинства: Веселый занимательный,.

Отзыв: Детский мультфильм который интересно смотреть с ребенком, Честно я сама иногда смтрю его просто отвлекаешься и попадаешь в мир детства, Хотя конечно стараешься отдавать предпочтения нашим мультфильмам, Но просто нельзя без смеха смотреть на похождения этих маленьких бурундучков и их кампанию,.

12.06.2013

"Чип и Дейл" мультсериал из детства в детство

Достоинства: Добрый, красочный, интересный сюжет.

Отзыв: Мультсериал Чип и Дейл уже не новый и многие его смотрели. Мультфильм интересен еще тем, что главные герои постоянно что- нибудь конструируют. Каждая серия всегда заканчивается положительно, добро побеждает. У каждого героя мультфильма свой характер, умный или туповатый, храбрый или справедливый. В общем сценарий отличный, хорошо придумано снять мультфильм не о одном или двух персонажей, а сразу о нескольких, это повлияло положительно на сам мультфильм и он стал интереснее. Каждый персонаж, а эт… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Чип и Дейл" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.