Мультфильм "Белка и Стрелка: лунные приключения" (2013)

Мультфильм "Белка и Стрелка: лунные приключения" (2013) отзывы

4,3
13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

Отзыв: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

09.06.2019

Интересный и хороший мультфильм.

Достоинства: Интересный, увлекательный и местами забавный мультфильм.

Отзыв: Мультфильм "Белка и Стрелка: лунные приключения" - это продолжение мультфильма "Звездные собаки: Белка и Стрелка". В мультфильме наши старые знакомые собаки снова летят в космос, только на этот раз на Луну. Здесь фигурируют такие известные персонажи из предыдущего мультфильма, как пес Казбек, крыса Веня, кот-психиатр, попугай Карл Иванович и пес Пират. Также есть много новых персонажей: щенок Пушок, обезьяна-космонавт Бонни Банан, злобные домашние питомцы президента США и тд. Мультфильм очень ув… Читать далее

15.02.2014

Хороший

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Трудно сказать.

Отзыв: Пару дней назад посмотрели с ребенком 4 лет "Белку и Стрелку: лунные приключения", ребенку, конечно, понравилось, тем более в кинотеатре был первый раз. Неплохой мульт, но зарубежные анимационные на уровень выше. В целом, интересно, красочно, смешно в некоторых моментах, не "ах", но на 4).

Отзывы на Мультфильм "Белка и Стрелка: лунные приключения" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.