Мультфильм "Волк и семеро козлят на новый лад." (1975)

Мультфильм "Волк и семеро козлят на новый лад." (1975) отзывы

4,2
09.10.2022

Диверсия против детской психики

Отзыв: Вспоминая свое детство, свои детские страхи и воспоминания, анализируя то, каким я вырос и почему, понимаю, что многое в части неуверенности в себе, боязни внешнего заложено именно этим фильмом. Такая идеологическая советская бомба, заложенная государством в каждого ребёнка. Сиди тихо за дверью, бойся, не вздумай выходить на улицу, над тобой есть волк (государство), который тебя в любой момент сожрёт и не подавится. Жуткий фильм. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок избежал того, о чем написано выше, … Читать далее

10.11.2020

ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ

Достоинства: Поучительный сюжет для подростающего поколения.

Отзыв: Мультик шикарный!!!! Всегда смотрю и восхищаюсь как люди старались над анимацией и смыслом. Хоть мне и не много лет смотрел раз 10 и всегда с интересом. Каждый взрослый человек или ребёнок вынесит урок с этого мультика. Всем советую старый добрый мультик для любого поколения!!!!

24.08.2019

Отличный

Достоинства: Учит многому.

Отзыв: Старые, добрый мультфильмы научат многому. Мне кажется они даже более актуальнее нежели современные. В старых как-то все более естественнее и реальнее. Мультфильм учит доброте, взаимопомощи. Детишек он привлечет своим незатейливым сюжетом и знакомыми героями.

17.04.2019

Хороший мультфильм

Достоинства: Интеречсный.

Недостатки: Долгий.

Отзыв: Сходили с другом на данный мультфильм очень понравился Фильм интересный Были подобранны хорошие декарации.

21.11.2014

Пластилиновый мультфильм.

Достоинства: Необычная интерпретация сказки про семерых козлят.

Отзыв: Веселый мультик. Замечательная песня. Мне очень нравится как поют и волк и козлята. Их озвучивают Михаил Боярский и Людмила Гурченко. Сюжет о том, как серый волк в поисках добычи в лесу нашел домик козлят и услышал песенку которую там поют. Он тоже захотел так петь. Сделал себе голос у петуха. И стал выступать вместе с козлятами с веселой песне. Очень хороший мультик. Мне так нравится. Больше обычной сказки.

Отзывы на Мультфильм "Волк и семеро козлят на новый лад." (1975) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.