Мультфильм "Красавица и Чудовище" (1991)

Мультфильм "Красавица и Чудовище" (1991) отзывы

4,4
19.06.2023

Просто вау

Достоинства: Красивые кадры Интересный сюжет.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Я бы хотела отметить, что хотя фильм изначально был снят для детей, он может привлечь к себе взрослую аудиторию. Сочувственный образ Чудовища и душевные страдания Белль показывают, что этот фильм имеет большой эмоциональный потенциал, который может влиять на людей любого возраста. История о прекрасной Белль, которая попадает в замок, где живет Чудовище, заставляет аудиторию задуматься о том, что находится за внешней формой и как внешний вид не должен определять нашу истинную ценность. Красивые … Читать далее

03.09.2019

История о любви

Достоинства: Добрая история любви, хорошая озвучка и песни.

Отзыв: Мультфильм "красавица и чудовище" -это красивая история о любви. Это произведение показывает что внутренняя красота важнее внешней... несмотря на то, что он ужасное чудовище, Белль помогает ему измениться в лучшую сторону, стать добрее, заботливее, и в итоге ее любовь снимает проклятие волшебницы. Это демонстрирует зрителям что любовь побеждает все и творит чудеса. Сам мультфильм прекрасно нарисован. Я была рада его еще раз посмотреть, да и сыну (5лет) он понравился)).

13.08.2019

Самый лучший мульт с моей памяти

Достоинства: Заслуживает просмотра.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я думаю стоит посмотреть потому что этот мульт поучительный много чему учит есть иногда грустные и смешные моменты и это забавно.

24.07.2019

Прекрасная история о любви.

Достоинства: Добрый, интересный, поучительный и красочный мультик.

Отзыв: Мультфильм "Красавица и Чудовище" представляет собой замечательную историю большой любви. Это добрый, очаровательный и трогательный мультфильм, который учит маленьких зрителей бескорыстной любви и заботе и показывает, что добро всегда побеждает зло. Эту экранизацию знаменитой сказки Шарля Перро действительно стоит посмотреть.

15.07.2019

Один из любимых мультфильмов детства

Отзыв: Очень интересный семейный мультфильм. Сказочная, волшебная атмосфера.

29.05.2019

Интересный мультик для всей семьи.

Достоинства: Сюжет, смысл, герои.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: "Красавица и Чудовище" - просто суперски красивый мультик! Он ен только для детей, но и для взрослых! Обожала его в детстве! Вот вспомнила и захотелось его пересмотреть! Обалденно красиво нарисована Белль. Просто красавица писанная! Да, всем известно, что Диснеевские мультфильмы всегда очень яркие и красивые, но этот достоин всех похвал по красоте. Хотя Диснеевские мультики очень похожи - это просто отдельная каста, их все стоит посмотреть. "Красавица и Чудовище" - милый и очень добрый детский м… Читать далее

17.11.2014

Лучший американский мультфильм.

Достоинства: Интересный и красочный мультик.

Отзыв: Такой трогательный и милый мультик. Музыкальный. Красивый, яркий. Очень много смешных моментов, а также печальных. Все равно в итоге счастливый конец у этой сказки. Про любовь и страдания. Колдовство и несправедливость. Мне сразу понравился этот мультфильм. Я плакала под него много раз еще в детстве. Тогда все острее воспринималось.

Отзывы на Мультфильм "Красавица и Чудовище" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.