Крем лакричный с экстрактом корня солодки

Крем лакричный с экстрактом корня солодки отзывы

26.02.2014

Незаменимый и надежный

Достоинства: Эффективен, уникальный состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Любимый крем в нашей семье. Имеет не резкий, приятный запах. Хорошо впитывается, как-бы проникая в кожу. В составе экстракт корня солодки и оливковое масло сорта Extra Virgin. Помогает при любых раздражениях и воспалениях. Зимой наношу его каждый день и кожа шелковистая, "помолодевшая". Детям помогает при диатезе и других высыпаниях (неизвестного мне происхождения), опрелостях. Хороший результат уже через пару дней. Наши прыщи больше не появлялись.

25.04.2014

Отличное качество и результат

Достоинства: Недорогой, полезный.

Отзыв: Этот крем у меня всегда под рукой. Его универсальность делает его несравнимым. Кожа у меня, склонна к сухости, и вот всю зиму спасались только благодаря этому крему. Впитывается он не очень хорошо, но как мне объяснил знакомый врач, что это и к лучшему, т. к. от быстровпитывающегося крема мало толку потому, что он просто мгновенно испаряется, не оказывая никакой пользы. И еще этот крем-отличное средство после загара. Все прошлое лето мазала себя и детей, как только появлялись покраснения, и … Читать далее

Отзывы на Крем лакричный с экстрактом корня солодки в категории Уход за ребенком.