Нобивак

Отзыв о Нобивак:
Эффективная и недорогая

08.01.2020

Достоинства

Легко найти и всегда в наличии в ветеринарных клиниках.

Недостатки

Отзыв

У меня восемь лет живет кошка. На дачу приходится вывозить во время летнего отпуска минимум на две недели. Всех домашних питомцев ежегодно нужно вакцинировать. В любой ветеринарной клинике сейчас предлагают именно эту вакцину. На дому многие делают сами, но тут уже надо умение обращаться с животным. Я всегда везу свою питомицу к ветеринару или вызываю специалиста на дом. В стоимость услуги входит вакцина, услуга ветеринара и вызов на дом. Из года в год вакцинируем только этой. Нам ее посоветовали знакомые с большим опытом лечения разных животных. Есть вакцина для кошек и для собак. Продается в зоомагазинах и всегда есть в наличии. Собакам и кошкам делают комплексную вакцинацию от ряда особо опасных заболеваний, которые наносят серьезный вред организму животного вплоть до смертельного исхода. Бешенство опасно и для человека. Поэтому не жалейте денег и следите за здоровьем своего питомца. Летом к нам на участки забегают разные животные. Кошка или собака может поймать зараженное опасной болезнью животное или вступить с ним в контакт, получить укус или травму. Эта вакцина надежная.