Нобивак

Нобивак отзывы

23.07.2013

Отличная и нужная вакцина

Достоинства: Комплексно защищает кошек от кальцивироза, понлейкопении, герпес-вируса и бешенства, легко ставится.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пользуюсь ею, прививая своих кошаков. и комплексная и от бешенства идёт именно Нобивак. Благодаря знакомым медикам, вакцину ставили самостоятельно (лучше так не делать, у нас знакомства были). Перенесли все её нормально: всего лишь укол в холку. Зато на счёт вирусняка я спокойная, да и от бешенства на всякий случай. Ведь многое можно домой притащить. Я притаскивала лишай, поэтому предпочитаю обезопаситься.

15.04.2013

Полезная вещь

Достоинства: 100% Лечит.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Пол года назад мой большой песик по кличке "Ахилес" заболел бешенством, да не простым как оказалось на первый взгляд. Ветеринар сообщил что у него паралитическая форма бешенства, мне больно было смотреть на него ведь он не мог самостоятельно питаться, но к счастью, доктор посоветовал нам НОБИВАК. И через 2 дня мой любимый пес начал потихоньку восстанавливаться. Очень полезная вещь! Я очень рад что эта вакцина существует.

12.05.2012

Качественная вакцина

Отзыв: Недорогая комплексная вакцина. Наш песик нормально ее перенес. Даже не болел от нее.

20.07.2013

Хорошая вакцина

Достоинства: Качественная недорогая.

Отзыв: Вакцина от бешенства очень хорошая и качественная. От бешенства хорошо помогает. Деньги нормальные и результат хороший. Мне нравится эта вакцина.

22.06.2015

Хорошие вакцины

Достоинства: Качественная вакцина, не вызвала никаких побочных эффектов.

Отзыв: У меня две собаки. В прошлом году делали им прививки. Сначала дважды комплексную, потом от бешенства. Все прививки делали Нобиваком. Врач предлагал что-то подешевле, но я отказалась. Самой делали прививки, знаю, что такое плохая вакцина. Все прививки собаки пережили нормально, никаких побочных явлений не было. Со здоровьем все отлично было, ни у кого самочувствие не ухудшилось, не пропал аппетит. Зато этой весной наш погодок болел чумкой. Я переживала, что и мои собаки заразятся, все же поселок … Читать далее

27.07.2013

Надежная

Достоинства: Хорошо переносится.

Отзыв: Четвертый год ставим своему песику вакцину Нобивак! Очень хорошая вакцина. песик переносит прививку хорошо. Наш ветеринар только этой вакцине отдает предпочтение. Качественная вакцина для вашего любимого питомца!

16.05.2013

Профилактика заболеваний

Достоинства: Не дорогой. Без осложнений для собаки.

Отзыв: У меня очень нежный (трусливый) песик, и он жутко истерит по поводу всех уколов и походов в клинику, но как это не странно вакцинацию нобиваком переживает спокойно. Нам сказали что возможна сонливость и прочее, но наш как только домой зашел сразу играть и кушать стал. Делаем каждый год в начале лета для профилактики различных заболеваний. И стоит не очень дорого. И пес после нее не болеет.

08.01.2020

Эффективная и недорогая

Достоинства: Легко найти и всегда в наличии в ветеринарных клиниках.

Отзыв: У меня восемь лет живет кошка. На дачу приходится вывозить во время летнего отпуска минимум на две недели. Всех домашних питомцев ежегодно нужно вакцинировать. В любой ветеринарной клинике сейчас предлагают именно эту вакцину. На дому многие делают сами, но тут уже надо умение обращаться с животным. Я всегда везу свою питомицу к ветеринару или вызываю специалиста на дом. В стоимость услуги входит вакцина, услуга ветеринара и вызов на дом. Из года в год вакцинируем только этой. Нам ее посоветов… Читать далее

06.04.2019

Не стоит искать что-то новое, если уже всё придумано.

Достоинства: Качество, доступность, цена.

Отзыв: У меня большой опыт содержания животных. Кошки, собаки и прочее) Сейчас в нашей семье живут две лайки. Собы рабочие, для охоты. Старшей, Тайге, уже 11 лет. И обоих, с самой первой вакцинации, я прививаю только Нобиваком. Ни каких побочек ни разу не было, переносится легко. Стоимость низкая. Привитые собы не заболели ни разу, хотя у соседей дворовый пёсик от энтерита погиб (прививали отечественным препаратом).

Отзывы на Нобивак в категории Лекарства для животных.