Дворец Обручальных Колец

Отзыв о Дворец Обручальных Колец:
Не ходите сюда, здесь мошенники

06.05.2014

Отзыв

Пришли на чайковского выбрать кольца, до этого заранее посмотрели у них на сайте7 В наличии оказалось не так много, размеров в надичии мало, только на тонкие пальцы, консультанты только и разводили руками, растроенные ушли от туда. Дома просто вбили их артиклу и вуаля, на других сайтах изделия этого заврода, только почти в два раза дешевле. Завод совсем зажрался, позицианируют себя как дворец колец, завод производитель, а цены в два раза больше чем у компаний, которые у них закупаются. Просто вбейте артикул и купите дешевле.

Другие отзывы на Дворец Обручальных Колец

06.05.2014 11:44
Спасибо большое Дворцу Обручальных Колец за праздник и чудные колечки! Неделю ходили по городу: везде то цены кусачие, то консультанты злые, то дизайн не тот. Дело шло к истерике. А тут увидели щит и скорее в магазин! Глаза у нас разбежались, там мооооореееее обручальных колец! Спасибо самому милому консультанту Марине (никогда ее не забудем), за 30 минут помогла нам найти идеальную пару! Выбрали мы, конечно, не самые дешевые колечки, благо попали на хорошие скидки. Плюс нам еще рассказали, что можно заказать с завода (там вообще цена смешная), но свадьба уже через неделю, не успеваем: (В любом случае, нам все понравилось! Особенно подарки!!! надарили всего в придачу! короче вышли мы счастливы и довольные:).
06.05.2014 11:44
При чем тут конкуренция и реклама, а тем более мошенничество. Если вы повелись на их скидки то просто отлично. Но с нами получилось так как написал. Если вы уж совсем разбираетесь в них, то вы в курсе что них 3 сайта, везде разная цена и разное наличие? У них есть как бы интернет магазин ********, дворец обручальных колец ******** и долгожданный ********, как они говорят Ювелирная сеть Дива. Вам не кажется что здесь как то все напутано?
22.04.2016 13:55   Пожаловаться
An.Newskaya2016: Вас почитала и не поверила. Глупость какую-то написали. Ювелирная сеть дива это ведь тоже их компания, только там можно найти любое ювелирное украшение, а во дворце есть только обручальные кольца. сайт дворецколец. рф это сайт магазина, от туда можно пройти по ссылке на интернет магазин. естественно там цены уже с завода! такое чувство, что специально свою желч вылили.
06.05.2014 11:44
Вы уважаемый забываете о ст. 14.3 КоАП РФ о недобросовестной рекламе и конкуренции во первых, а во вторых и 159 ук РФ судя по всему тоже для вас!
Если ввести артикул например http://******** вот этого кольца, то вылазит непонятно что в нижнем тагиле, причем нужно оплатить сначала по карте, к примеру нельзя посылкой с объявленной ценностью, поэтому вообще на какой то развод похоже!
Я лично проверила и что то с Вами не чисто! А цены у дворца средние по рынку как правило, но мы попали на скидку и купили очень дешево. Непонятно как вы набрали столько пальцев вверх, наверно сами наставили.