Альбом "Перемотана скотчем" Nebo7

Отзыв о Альбом "Перемотана скотчем" Nebo7:
Изумительно

07.03.2014

Достоинства

Биты, голос, звучание, ритмичность, интонация, подача, текст, и т. д.

Недостатки

Да нету таких.

Отзыв

Валера выпустил альбом. После этого альбома, он решил сделать перерыв в своем творчестве и я его понимаю, он нас очень часто радовал новыми треками и релизами только за эту зиму, а также, порадовал своим выступлением в баттле "#наслуху" "Перемотана скотчем" - альбом в котором этот талантливый музыкант решил вернуться в свое старое русло. В то звено, где лучше Nebo7 нет никого по-моему мнению.

Этот альбом - это прекрасное соединение разнообразия музыкальных стилей так, как Валера смог выразить свои чувства, как и с помощью быстрого текста, так и при помощи своего старого звучания. Удивило то, что этот альбом включил в себя песни уже выпущенные обычным синглом или же в трек-листе ЕР. Слушая этот альбом, вспоминаю его песню "Без уравнений и формул", а если точнее, строку: "меланхоличный текст, ведь я теперь вечно сонный. "

С этого альбома очень хотелось бы выделить песни "Сильно грузило" и "Не тобой".

"Сильно грузило" - прекрасная нарезка фортепиано, соединяющаяся с ритмичными ударами и редкими замираниями. Этот трек показывает нам про мысли, полюбившего всеми, героя, который рассуждает о своей второй половинке, о его музыке и т. д. Также выделился припев, анализировать его я не буду, так как могу быть не прав, но все таки попытаюсь проанализировать строки показывающие, что Валера не радостный музыкант, а пьян, и что пишет он ни о чем. Я полагаю, что слово "пьяный" подразумевает пьян от любви, а фраза показывает, что писать о любви это уже не то, мол эта тема уже всем надоела.

"Не тобой" - трек не похожий на остальные, если в других песен он умирал от любви, то теперь он просто ей не дорожит, если эта особь действительно его не достойна. Показывает всю мелочность девушек бросающих на право и налево, которые кидают парней, ради того, чтобы другие парни их любили еще больше из-за их, якобы, недоступности. Прекрасная быстрота темпа во втором куплете, заставила удивиться так, как у Валеры это действительно редкость

Валера очень изменился, если сравнивать его с ним в 2010году, когда он впервые заблестал в интернете с помощью альбома "For you", хотя я его слушаю с 2011: ). Валера, если ты это читаешь, не пиши по заказу, а в качестве объяснения я использую цитату из стиха Байрона.

"... исполинские тебе мешают крылья
Внизу ходить, в толпе, средь шиканья глупцов. "
(с) Байрон "Альбатрос".