Спермактин

Отзыв о Спермактин:
Я думаю, что ребенок мне точно скажет спасибо))) сделал вкла

01.07.2019

Отзыв

Если б не жена, то никакие порошки не употреблял бы точно, но она у меня с медициной связана, поэтому прошарена во всяких таких вопросах.
проблема была в не очень хорошей активности сперматозоидов. для зачатия этого было в принципе достаточно, но максималистские наклонности жены не смогли промолчать и она сказала пока спермаграмма не будет идеальнойй, никаких детей.
Пил препарат 3 месяца (3!! Я так долго никаких бадов никогда не употреблял!), но зато по прошествии времени сперматозоиды активизировались и вообще показатели сг стали намного лучше.
Принимать препарат я особо не хотел, мне было лень, но ради ребенка и жены пил... каждый божий день вставал с утра и разводил этот несчастный пакетик с водой… Хорошо хоть не горчил и был приятный на вкус. Но зато теперь могу быть уверен в здоровье своего будущего ребенка.

Другие отзывы на Спермактин

01.07.2019 21:54
Стоит своих денег. Цена, конечно, отпугивает по началу, но в сравнении с аналогами выигрывает по всем статьям. Тут дозировка активных веществ выше и сами эти вещества в специальных комбинациях и формах, чтобы эффективнее прием был. Ну и качество Германии само за себя говорит.