СпермАктин Форте PharmaMed

СпермАктин Форте PharmaMed отзывы

11.09.2023

Отзыв: Супруг пил, как и прописал врач, каждый день по стакану этого порошка, который нужно в воде растворять. Эффект уже есть, видим по СГ результаты до и после.

06.06.2022

Отзыв: Помогает забеременеть благодаря повышению подвижности спермиков - у нас это самая главная проблема была, 3 года не могла забеременеть. Препарат конечно не из бюджетных и аналогов много, но тут качество немецкое играет роль и если на дозировки обратить внимание - сразу станет очевидно преимущество спермактина.

04.12.2021

Отзыв: Просто отлично, я не поверила своим ушам, когда муж сказал о подвижности сперматозоидов в 43%. Неудивительно, что с таким результатом я почти сразу забеременела, хотя до этого 1,5 года пытались.

19.04.2021

Отзыв: Я купил спермактин форте по совету врача, мы с женой решили, что к зачатию нужно заранее готовиться и основательно, ЗОЖ это само собой, но дополнительно я проходил на нем курс 3 месяца. Врач объяснил это важно для безопасного прохождения беременности, если есть проблемы с качеством спермы – это даже выкидыш может спровоцировать. Я зря нервничал перед курсом, надо было сразу у врача уточнить, а не в интернете искать, спермактин форте негормональный, в отличии от аналогов, так что для меня все тож… Читать далее

Отзывы на СпермАктин Форте PharmaMed в категории Прочее.