Витамины PharmaMed "ВитаМишки"

Витамины PharmaMed "ВитаМишки" отзывы

4,9
21.02.2014

Натуральные витаминки

Достоинства: Полезные для детского организма, на основе натуральных соков.

Недостатки: Нужно прятать от детей.

Отзыв: ВитаМишки на основе натуральных соков. Для ребенка вкусные и полезные, главное что иммунитет укрепляют. Мы когда стали пить такие витаминки, намного меньше стали болеть. Упаковку приходится даже прятать, а то сын думает, что это конфетки и просит постоянно.

21.12.2013

Укрепляют иммунитет

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупаю детям Витамишки с прошлого года, когда они друг за другом болели несколько месяцев подряд, начала давать им витамины. Эти витамины активно укрепляют иммунитет. Для моих детей – это надежная защита от простуды.

14.10.2013

Витамины для детей

Достоинства: Состав, форма.

Отзыв: Витамишки хорошие витаминки для деток. Сбалансированы по составу для детского организма. Имеют отличную форму, которая нравится детям. Моя дочка каждое утро бежит вприпрыжку за витамишками. А я и рада, так как ее организм получает необходимое для развития, лучше справляется с разными вирусами и микробами, реже болеем.

13.09.2013

Хорошие витамины

Достоинства: Натуральные.

Отзыв: Я уже давно практикую поднятие иммунитета ребенка с помощью витамин. Но, заставить их есть его было трудной задачей, пока я не узнала про Витамишки. Я их когда даю ребенку, называю конфетами, он верит, они ему очень нравятся. А конфеты мы исключили вовсе. Вот так.

01.07.2013

Витамишки

Достоинства: Прикольный вид,.

Отзыв: Я тоже своему сыну выбрала витамишки. Он у нас их с трех лет принимает. Раньше давать боялась любые витамины, потом начали покупать разные, но каждый раз принимал с ревом, некоторые даже выплевывал, хотя сама пробовала ни горькие, на вкус нормальные. Врач подсказал, что ему можно давать витамины как игру. В аптеке купила витамишек из-за их прикольной формы. Так он их жует с удовольствием. Вот так и повышаем иммунитет.

09.06.2013

Отличные витамины

Отзыв: Я своей дочурки покупала Витамишек зимой, когда мало фруктов, и у всех авитаминоз. Ей так понравились эти витамины в виде жевательных мишек, что она постоянно у меня их просит. Но ведь часто даже витамины давать нельзя. Подожду немного и куплю.

21.04.2013

Хорошие витамины

Отзыв: Своей дочурке посадила иммунитет полностью. Слушалась врачей, а они постоянно назначали при болезнях антибиотики, к тому очень сильные. Вот и получилось что даже с очень маленькой инфекцией мы не могли справиться сами. По совету подруги купила витамины Иммуномишки. Вкусные, натуральные и главное помогли восстановить иммунитет. Теперь мы болеем как все дети не больше 2-3 раз в год.

21.02.2013

Вкусные витаминки

Отзыв: Витамишки- витаминки для детей от 4-х лет, но если ребенок вполне самостоятельно пережевывает твердую пищу кусочками, то можно дать и раньше. Витамишки сделаны в виде мармеладки в форме мишки желтенького и красного цвета, содержат много витаминов таких как А, С, D, Е..... В день ребенку достаточно съесть 1 витамишки, чтобы восполнить дневной запас витамонов.

21.09.2022

Состав, польза и подходящая форма для детей

Отзыв: Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет про жевательные витамины для детей. Долго искала, как поддержать здоровье ребенка и быть уверенной, что все витамины и минералы он получает. Состав богатый - есть витамины для улучщения памяти (например, холин, калий), для нервной системы (витамины группы B), йод, который не только для щитовидки полезен, но и снижает утомляемость, цинк и витамин С для иммунитета. По вкусу мишки очень приятные, фруктовые и ягодые. Хорошо подходят для младших школьников.… Читать далее

07.10.2019

Отличные витамины

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Мы тоже витамишками (для зубов, костей и роста) абсолютно довольны. Очень порадовали эти витамины. Дочка без истерик их ест, словно лакомство( хотя раньше витамины не могли ей давать, выплевывала из-за кислого вкуса и не привлекательного внешнего вида), а сейчас у этих еще и форма привлекательная)) Да и польза от них реально есть-сейчас дефицит кальция нам уже не ставят, хотя раньше была такая проблемка... да и зубки стали более здоровыми, чтоли... Во всяком случае с кариесом уже давненько не ст… Читать далее

18.05.2019

Отличное средство

Отзыв: Я своему ребенку даю витамишки иммуно, ему очень нравятся... и форма прикольная, и вкус приятный)) но самое главное, что болеть действительно реже стал, что не может не радовать)) Конечно без закаливаний не обходится... но это уже так... можно сказать доп. процедура).

16.05.2019

Суперские

Отзыв: Очень хорошая вещь, главное со старту не переусердствовать, а принимать в точно обозначенных дозировках. Мы вот малышу давали витамишки иммуно, в итоге болеть стали ну раз-2 раза в год от силы... а это ого-го какой результат)).

09.05.2019

Хорошие витамины

Достоинства: Доступно и детям нравиться.

Отзыв: Я своим детям даю витамишки иммуно и приучила кушать овощи, вот такие простейшие меры помогли укрепить их иммунитет, доказательством для меня служит отсутствие заболеваемости) И я очень удивилась, когда увидела плохие комменты.... думаю, просто кто-то неправильно принимал, часто перебарщивают, потому что вкусные, а этого делать тоже нельзя.

17.04.2019

Полезные ли витамишки

Достоинства: Ребенку очень нравятся.

Недостатки: ВитаМишки стоят дороговато,.

Отзыв: Совсем недавно моя знакомая посоветовала купить мне моему ребенку ВитаМишки. И я решила приобрести своему ребенку FOCUS+Черника-зрение (в ассортименте есть разные виды) Витамины находятся в баночке с крышкой в качестве с защитой от детей, открыть ее можно только сильно нажав на крышку и повернуть. В баночке ВитаМишки 4 вкуса. На вкус мишки немного кисловатые, но моему ребенку очень понравились( ел с удовольствием) Често особых изменений не заметно, но ведь это и не таблетки. На вкус как обычн… Читать далее

30.03.2019

Любят дети и любят родители

Достоинства: Нравится детям, а это главное.

Отзыв: Самое главное в витаминах лично для меня безопасность. Витамишки соответствуют этому критерию, качество у них немецкое (производство Германия), в составе нет искусственных красителей, ГМО, химии. Мишки не содержат много витаминов, что является большим плюсов для детей, склонных к аллергии. Меньше компонентов - меньше вероятность аллергической реакции - все просто. Комплекс Био плюс уникален тем, что содержит в составе помимо пробиотиков еще необходимую группу витаминов (В, биотин, холин) и экст… Читать далее

Отзывы на Витамины PharmaMed "ВитаМишки" в категории Прочее.