Аквалор экстра форте

Аквалор экстра форте отзывы

4,8
05.09.2013

Отличная профилактика!

Достоинства: Помогает при заложенности носа, хорошо профилактирует.

Отзыв: Аквалор экстра форте - отличная профилактика простудным заболеваниям, а именно воспаления носоглотки. На самом деле это средство является простой морской водичкой, очищенной, естественно. Помогает отменно, при регулярном использовании. Предотвращает заложенность носа и несколько облегчает уже появившийся насморк. И сама пользуюсь и детю даю.

03.09.2013

Помог мне

Достоинства: Натуральный, безопасный, удобный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я заболела, и как осложнение, заработала гайморит. Очень противное заболевание, трудно дышать, невозможно спать. ЛОР посоветовал купить Аквалор экстра форте для того, чтобы промывать нос, в качестве физиопроцедуры. Могу сказать, что именно этот аквалор имеет большую концентрацию соли и поэтому действует более сильно. Мне очень нравится распыление, мягкое, но проникающее. После аквалора очень хорошо очищались пазухи, становилось легче дышать. Я не призываю лечить гайморит морской водой, я исполь… Читать далее

15.10.2018

Отличное средство для профилактики и лечения насморка

Достоинства: Доступный, эффективный.

Отзыв: Аквалор Форте - несомненно прекрасное профилактическое и лечебное средство от насморка. Всегда под рукой в аптечке, потому что промываем нос довольно-таки часто из-за сухого воздуха в квартире. Для детей тоже имеем Аквалор Форте, так как первое, что подхватывают при простуде - это насморк. Отлично промывает, не раздражает слизистую.

09.12.2014

Раньше покупали.

Отзыв: Раньше все время покупали этот аэрозоль, в принципе удобно и хочется верить, что есть реальная польза от морской соли. но чем дальше, тем дороже становится такое удовольствие. Поэтому сейчас мы просто развели дома морскую соль, налили в распылитель от других капель и пользуемся..... эффект и польза явно не меньше и есть уверенность, что морская соль настоящая.

15.01.2014

Отличное средство при простуде

Достоинства: Хорошая помощь при простуде.

Отзыв: Аквалор экстра форте применяем очень часто всей семьей в зимнее время. Нравится тем, что его без опасения можно использовать деткам. Очень хорошая помощь при заложенном носу, сразу после применения становится легко дышать, причем действие его длится довольно долго.

24.09.2013

Помогает!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Аквалор экстра форте мне очень нравится! использую его как при лечении, так и в качестве профилактики. Хватает надолго, эффективно в цеом защищает и очищает. можно так же для деток его использовать - в общем рекомендую очень очень! продается в аптеках.

04.06.2022

Самый лучший для носика

Достоинства: Эффективный препарат.

Недостатки: В виде спрея детям нежелательно.

Отзыв: С Аквалор я познакомилась после рождения ребёнка, когда начались сопельки. Благо нам попался грамотный педиатр, который ничего лишнего не назначал. Во время простуды мы лечились только аквалором. Он хорошо промывает носик и ребенок спал хорошо ночью. И выздоравливали мы уже через два три дня. Всем советую его, особенно у кого детки.

14.02.2019

Довольно-таки хорошее средство

Достоинства: Цена=качество Отлично промывает нос.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Помогает справиться с заложенным носом, мне нравится.

28.01.2019

Средство, которое поможет в борьбе с насморком!

Достоинства: Помогает с первого применения. Достаточно прост в использовании.

Недостатки: Не сильно большой объём.

Отзыв: У моего мужа уже долгое время проблемы с заложенностью носа. К врачам идти он конечно же не хочет, а когда простывает, то не может дышать, даже когда выздоравливает. На просторах интернета нашла данное средство и по описанию оно мне очень приглянулось. Купила в этот же день в аптеке за 359 рублей. В течении недели муж промывал нос и сразу же после первого применения ему стало легче дышать. Сейчас как только насморк, сразу говорю ему промывать нос данным средством. Результат порадовал, рекомендую… Читать далее

21.01.2019

Отличное средство от заложенности носа

Достоинства: Отлично помогает от заложенности носа.

Отзыв: Аквалор экстра форте - казалось бы, обычная морская вода. Но нет. Отлично промывает нос при его заложенности, дышать становится легко, эффект длится долго. Пользовалась до этого нафтизином, но потом заметила, что настолько к нему привыкла, что обходиться без него уже не могу. Поэтому решила перейти на Аквалор. Советую всем.

29.09.2018

Хороший помошник

Достоинства: Быстро убирает заложоности носа.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так как у меня маленький ребёнок, при заложоности носа очень хорошо помогает и ребёнок может спокойно ночью спать)) Так же и сама им пользуюсь очень эффективная вещь.

10.05.2018

Отлично помогает

Достоинства: Экономично.

Отзыв: Добрый день, очень хорошее средство!! одни плюсы: эффективное, недорогое и очень экономичное!! Всем советую за пару применений избавился от проблем с насморком.

11.10.2017

Профилактика воспалений пазух носа

Достоинства: Действенный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Аквалор экстра форте - спрей для лечения насморка и гигиенического ухода за полостью носа, на основе морской воды, больше подходит для профилактики, но и с лечением может справится, если у Вас не запущенная стадия. Очень удобная и полезная вещь, лечу им сильный насморк без использования каких-либо других средств. Хорошо очищает и увлажняет слизистую носа, процесс промывания неприятных ощущений не вызывает.

03.02.2017

Применяем детям

Достоинства: Очень хорошее средство. Безопасен.

Отзыв: Периодически промываем нос детям. Им нравится воспринимают как за игру.

01.02.2017

Хорошее средство

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Добрый вечер. Аквалор Форте отличное средство. И ребенку и себе берем это средство. Каждый раз носик промываем. Тем более сейчас, время эпидемии, каждый раз, как куда-нибудь сходим, надо промыть. Иначе можно заюолеть, вирус подцепить. А так всё равно безопаснее. Профилактика не помешает.

Отзывы на Аквалор экстра форте в категории Лекарства.