Цикорий "ЭКСТРА-ПРОДУКТ"

Цикорий "ЭКСТРА-ПРОДУКТ" — отзывы

4,3
15.05.2014

Лучше чем кофе

Отзыв: Цикорий "ЭКСТРА-ПРОДУКТ" мне очень нравится. Я его пью почти так же часто, как и кофе. Правда, он не так бодрит, но на вкус очень даже хорош, иногда даже лучше чем кофе. Хорошая штука в общем.

24.06.2013

Заменитель кофе

Достоинства: *Полезный.

Недостатки: *Все таки это не кофе.

Отзыв: Моя бабушка всегда покупает этот напиток вместо кофе. Вот и я решила попробовать. Цикорий хорошо и быстро растворился в моей чашке, запах цикория напоминает запах каких то трав. На вкус очень даже ничего, но на кофе не похоже. Но если говорить о цикории как об отдельно напитке, то этот продукт очень даже качественный.

04.07.2013

Напоминает кофе

Достоинства: Прекрасное пищеварение.

Отзыв: С недавнего времени я кофе заменила цикорием, и это почувствовала на себе, все таки это натуральный продукт, помогает желудочно кишечному тракту, кищечник работает как часы, улучшает настроенеи, согрее когда мерзну, особенно люблю добавлять сгущенку, полезен так как не содеожит вредного кофеина так что все рекомендую.

25.11.2018

Достоинства: Горантирую.

Отзыв: Вкусное напиток, часто пю полезно я довольна пользуйтесь друзя нк пожилеете🌷.

18.01.2014

Отличный напиток

Достоинства: Вкус, цена, польза.

Отзыв: Полюбила цикорий во время беременности, когда очень хотелось кофе, который много (или вообще) пить нельзя. Порекомендовала подруга, сказав, что практически не отличаются на вкус. И, действительно, очень похож вкус на кофе. Не горчит, отлично растворяется, вообщем понравился. К тому же еще и полезный. Да и цена невысокая.

12.11.2013

Гадость редкостная

Достоинства: Что-то не заметила.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Начиталась, что цикорий-это заменитель кофе, а еще и полезный он какой.... Купила цикорий "Целебник", видимо его так назвали, говоря нам о том, что он целебный. А вот и нет! Начнем по порядку. Кофе не напоминает вообще, вкуса нет никакого, а вот запах есть, но жутко неприятный, упаковка толком не закрылась до конца. Жалко я не сфотографировала то, что получилось в чашке, вид у напитка был очень несимпатичный.

29.05.2012

Когда кофе не попьешь

Отзыв: Я кофеманка со стажем, не могу никак отказаться от этого напитка. Частенько бывает, что на ночь так и хочется выпить чашечку, а никак - не заснешь потом. Вот именно тогда я прибегаю к помощи цикория. Завариваю себе чашечку ароматного и полезного напитка, добавляю пару капель молока - и все: ) ничем не отличается от кофе, и сплю я спокойно; ) Теперь планирую постепенно вообще от кофе отказываться. Теперь все чаще пью именно цикорий: ) Вкусно)).

Отзывы на Цикорий "ЭКСТРА-ПРОДУКТ" в категории Продукты питания.