Говядина тушеная Экстра Премиум, 338 г. ГОСТ

Говядина тушеная Экстра Премиум, 338 г. ГОСТ отзывы

05.12.2019

Отличный продукт!

Отзыв: Давно такой тушёнки в продаже не видела. В банке два больших куска мяса - и всё! Никаких жилок, никакой воды. И по вкусу приятная. Не пересоленая, не сухая. Хорошая новинка, удачно я баночку на пробу купила.

09.08.2019

Вкусно и натурально

Отзыв: "Говядина тушеная Экстра Премиум" - это новый продукт, который выпускается компанией СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Натуральный состав продукта, очень вкусная! Хорошая хозяйка всегда найдет применение тушенки на кухне - суп с тушенкой, тушенка с макаронами, тушенка с пюре. Можно даже горячие салаты с тушенкой делать. Самое главное - это очень полезный продукт!

02.07.2019

Кушать ее в удовольствие.

Достоинства: Качество. Содержит хорошие куски мяса и жир конечно. Невысокая цена.

Отзыв: Сразу видно, что это ГОСТ. Теперь покупаем только такую тушенку, муж в полном восторге, можно и на сковороде с макаронами сделать и так на дачу взять на скорую руку покушать. Здесь нет такого, что открыл и там один белый жир. Тут прям хорошие куски мяса, но и жир конечно есть, иначе смысл весь пропадает. Приготовлено вкусно, соли в меру, больше или меньше не нужно. Состав радует, ничего лишнего там вообще нет, не страшно самой такое кушать и детям даю без боязни. Тушенку других производителей те… Читать далее

15.01.2020

Любимая тушенка

Отзыв: Регулярно балую домашних самыми разнообразными блюдами. В последнее время стала использовать для приготовления тушенку из говядины премиального качества. Вкус гораздо насыщенней, чем тушенка от Главпродукта, например, да и мясо больше в баночке. Родные, особенно дети, в восторге!

14.01.2020

Вкусно и питательно

Отзыв: Говяжья тушенка в продолговатой банке понравилась. Летом на даче ею и жили, на месяц в близлежащем Магните покупали банок 5-10 единоразово. Одной банки мне хватало на второе и запечь 4-5 слоек с мясом и овощами. Или на два дня на приготовления второго для семьи из 3 человек. Если не было в продолговатой, так как разбирали хорошо - покупали в банке-шайбе этого же бренда "Сохраним традиции", но там немного меньше. Хорошо идет и к овощам, и к крупам и даже в несладкую выпечку. Продукт именно что мя… Читать далее

20.12.2019

Вкусно!!!

Достоинства: Хорошие куски, питательно.

Отзыв: Привлекающие внимание консервные банки тушеной говядины «премиум» от «Сохраним традиции», увидела на акции в супермаркете. Изучив состав на банке, взяла на пробу пару баночек и не прогадала. До этого из мясных консервов покупала как-то «елинские», но разочаровалась и перестала брать. То, что приятно удивило сразу – в банке отличные куски мяса и их много. Первую банку, разогрев, съели за ужином с гарниром. Вкусно, питательно и по специям все в меру.

17.12.2019

Вкусно и доступно

Отзыв: Вчера, впервые, попробовала сделать солянку с использованием тушенки. Подружка поделилась рецептом и порекомендовала взять тушенку от бренда Сохраним Традиции. Взяла самую лучшую, премиум. И знаете, не пожалела! Солянка получилась такая, что просто пальчики оближешь! Наваристая, сочная и мяско такое нежное. Вот действительно, премиум, есть премиум. А самое главное то что приобрести ее можно практически везде, да и по цене вполне приемлемо выходит. В общем эта продукция явно заслуживает внимания.

13.12.2019

Хорошо сбалансирована по вкусу

Отзыв: Я с самого детства ем тушенку, мы жили в деревне и отец варил свою, но она мне не очень нравилась. В студенческие годы часто выручала магазинная тушенка и потом когда работал на вахте. Для меня долгое время эталоном качества была белорусская тушенка, но в последнее время и наши производители подняли планку. Сейчас лучшая из всех что я пробовал это тушенка высший сорт экстра премиум от компании Сохраним Традиции. Она хорошо сбалансирована по вкусу, в составе есть нужные специи - сушеный лук, лавр… Читать далее

09.12.2019

Мясо цельным куском.

Отзыв: Это первая моя покупка консервов Экстра премиум - раньше их стороной обходила, о чём теперь жалею. Отличное консервированное мясо цельным куском, бульона и жирка совсем чуть-чуть. Вкус и запах такой, что после открытия банки слюнками чуть не подавилась. Половину с аппетитом умяла "на пробу", с остатками сварила наваристый суп. Хороша тушёнка оказалась, мяско в ней свежее, не перемороженное. Такая и на гарнир годится, и в начинку для мясного пирога!

12.09.2019

Мясо отборное

Достоинства: Вкусно, мяса много.

Отзыв: Купили с мужем для быстрого приготовления ужина свинину тушеную компании "Сохраним традиции". Мясо отборное, ни с какими тушенками БАРС, даже рядом не стояло. Спасибо за вкусный ужин!

22.08.2019

Отличный продукт!

Достоинства: Качественная, вкусная.

Отзыв: Я уже давно готовлю и тушенку перепробовала разную. Подруга посоветовала купить Говядину Тушеную ВЫСШИЙ СОРТ ЭКСТРА ПРЕМИУМ фирмы "Сохраним Традиции". Купила. И действительно достойная тушенка. Мясо кусками, нет непонятной жижи. В меру жира. Пряности. На вкус в меру соленая. Муж получившееся блюдо расхваливал, а он кстати тот еще гурман. Если выбирать между Главпродукт, Барс, Совок или этой, то конечно же теперь будем брать ее.

12.07.2019

Сравнение не терпит конкуренции

Достоинства: Качество и по вкусу и по ингредиентам просто отменное.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я нечаянно стала поклонницей именно этой тушёнки и именно от этого производителя. Первый раз взяла по совету подруги и только из уважения – очень редко покупаю такое, предпочитаю готовить из свежего мяса. Но эта баночка пришлась по душе всей семье! Вкус, как у прежней, советской тушёнки – ностальгия… После этой, брала ещё для пробы тушёнку Главпродукт, Доброфлот. Сравнение не в пользу последних абсолютно. В баночке от «Сохраним традиции» намного больше мяса, оно целыми кусочками, сок ароматный, … Читать далее

Отзывы на Говядина тушеная Экстра Премиум, 338 г. ГОСТ в категории Продукты питания.