Говядина тушеная Экстра Премиум, 325 г., ГОСТ

Говядина тушеная Экстра Премиум, 325 г., ГОСТ отзывы

02.07.2019

Отличная тушенка

Отзыв: Обожаю тушеную картошку с говядиной! Все чаще стала покупать не мясо, а тушенку говяжью, так времени на готовку меньше уходит. Тушенку, с таким ярким логотипом Сохраним традиции, купила впервые, на пробу. На этикетке надписи: экстра премиум, высший сорт. Открыла, попробовала еще холодную - вкусно! Приготовила обед с ней - замечательно! Вот, честное слово, как в детстве. Сделана по советским стандартам, точно. Чем-то похожа на тушенку Барс, но мне больше понравилась Сохраним традиции, рецептуро… Читать далее

27.01.2020

Классная

Достоинства: Нет жилок!

Отзыв: Очень вкусная продукция советую всем любителям мяса! Реально мясо, а не жилки одни. Приятного аппетита) Без добавок которые не нужны нашему организму, и это очень хорошо.

19.01.2020

Вкусно

Достоинства: Отличный вкус, легкую доступност.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Очень вкусно и недорого, можно найти в любом супермаркете. Хорошо подходит к любым блюдам; картошке. макаронам. Можно есть и просто с хлебушком. Особенно хорошо дороге или при выезде на природу.

18.01.2020

Неплохая тушенка

Отзыв: Девочки, хочу поделиться с вами своим открытием, а именно новой тушеночкой. Захотелось мне макароны по-флотски, придя в магазин купила банку тушенки от фирмы "Сохраним традиции". Обычно беру Елинскую или Главпродукт, но тут решила попробовать что-то новенькое. Называется "Говядина тушеная Экстра Премиум". Меня подкупила надпись ГОСТ на этикетке, и то, что готовится из аргентинской говядины, но по советским рецептам. И знаете, неплохая тушенка. Видно, что в тушенке именно мясо, а не перекрученный… Читать далее

17.01.2020

Отличная тушенка

Достоинства: Качество мяса.

Отзыв: У приятельницы дома, на кухне, увидела тушенку из говядины. Такую я не видела никогда и не знала, какая на вкус. Спросила приятельницу, та ответила, что тушенка - супер. Она еще сказала, что дороговатая. Но ведь продукция премиум и не будет дешевой, иначе это не премиум класс! Через день купила баночку себе. Это действительно супер. Нет ни шкур, ни жил - только мясо. Очень вкусное (даже холодное). Быстро приготовила ужин с этой тушенкой. Понравилось всем, особенно дедушке, который сказал: вкус, … Читать далее

16.01.2020

Вкусная тушенка.

Отзыв: Итак, о тушенке из говядины «Сохраним традиции», банка 325 гр. Из трех банок мне попалась одна потертая и чуть помятая. Они были на витрине последние. Содержимое – твердая пятерка. Не тот случай, когда в жире тоненькая прослойка мяса, чем любят грешить раскрученные производители. Открылась банка легко, язычок не отломился. Качественная банка часто предвестник качественного продукта внутри. Мяса много. Неприятных привкусов или запаха не было. Сначала ругала себя, что пропустила в рецепте лук, так… Читать далее

14.01.2020

Cочная, много мяса

Достоинства: Сбалансированная.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Тушенка из говядины в данном случае сочная, много мяса и немного желированной субстанции. Отлично идет на запеканки картофельные и макаронные. Получается сытно и с белком. Кстати, далеко не любая тушенка хорошо себя ведет в запеканках, бывает суховата или жирная очень. Банки 325 гр. «Сохраним традиции» хватает на хорошую запеканку (250 гр. примерно). Остальное кладу в морозилку или оставляю в холодильнике – потом добавляю в овощи при жарке или в иное блюдо. Рулеты из слоеного теста с нею неплохи… Читать далее

19.12.2019

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусное, натуральное мясо.

Отзыв: Совсем недавно попробовали новинку от любимой фирмы - Говядина экстра премиум. И по вкусу и качеству она действительно премиум! Мясо очень вкусное, натуральное, приготовлено правильно, одно удовольствие есть! Пробовали похожую говядину от Елинского, не очень понравилась. А эта прям то что надо! Очень люблю есть её на даче со свежими овощами, получается отличный обед.

16.12.2019

Говядина необычайно вкусная

Достоинства: Очень вкусно! При жарке имеет терпкий запах мяса и специй.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Хочу сказать, что приставка " Премиум" действительно имеет место находиться на упаковке баночки. Говядина необычайно вкусная и при жарке имеет терпкий запах мяса и специй. Сразу аппетит разжигается, пока готовишь. Говядину готовила и с макаронами, и с гречневой кашей. Очень вкусно!

16.12.2019

Будем покупать!

Достоинства: Вкусно. Цена.

Отзыв: Тушенка «Сохраним традиции» мне в целом понравилась. Купил на прошлой неделе в «Карусели» две банки по 325 грамм. Расчет был – если именно мясо рубленое после обработки, то на фирменный пирог из дрожжевого теста с тушенкой и картошкой, если прилично с жирком – просто буду добавлять в картошку. Пошло в пирог. Жена думала это обычный пирог с мясом. Упакована хорошо – банки не «фольга». Замочек хорошо держится, с открыванием мучиться не пришлось.

13.12.2019

Говядина необычайно вкусная

Достоинства: Очень вкусно! Имеет терпкий запах мяса и специй.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Хочу сказать, что приставка "Премиум" действительно имеет место находиться на упаковке баночки. Говядина необычайно вкусная и при жарке имеет терпкий запах мяса и специй. Сразу аппетит разжигается, пока готовишь. Говядину готовила и с макаронами, и с гречневой кашей. Очень вкусно!

05.12.2019

Вкусно!

Отзыв: Мясо в банке большими кусками. Не жилистое, отлично на волокна распадается. Бульона мало, и он вкусный. Мне с такой тушёнкой нравится картофель готовить. Или с лучком на сковородке разогреть - отличный обед получается.

27.11.2019

Понравилось

Отзыв: Мне, как ребенку выросшему в 80-х, понравилось, что тушеная говядина, от бренда Сохраним Традиции, хорошо идет и как самостоятельное блюдо. Прямо мясо ешь, а не один жир. Как это часто бывает у большинства других брендов. Брал в поезд. Вкусная, отлично утоляет голод и места много в сумке не занимает.

07.10.2019

Качественный продукт

Отзыв: Давно в продаже не встречала качественную тушенку, со времен СССР наверное. Была очень удивлена, когда муж с восторгом принес баночку домой и сказал, что я буду удивлена. Я была правда удивлена, внутри хорошего размера говядина, не маленькие кубики, а куски, да и практически без жира. По составу вообще идеально, нет ничего лишнего, реально ГОСТ. По цене даже дешевле, чем у тех, у кого в банке фарш какой-то, а не мясо.

17.09.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, отличное качество, без добавок.

Отзыв: Часто добавляю эту тушенку в каши-рисовую или гречневую. Выходит сытное и полезное блюдо, которого к тому же хватает на большую семью из пяти человек. Мясо качественное, приправ в меру. Баночку легко открывать, не нужны дополнительные приспособления.

Отзывы на Говядина тушеная Экстра Премиум, 325 г., ГОСТ в категории Продукты питания.