Говядина тушеная Экстра Премиум, 325 г., ГОСТ

Говядина тушеная Экстра Премиум, 325 г., ГОСТ отзывы

11.09.2019

Хорошая тушенка

Отзыв: Хорошая тушеная говядина. Подобные продукты покупаю нечасто, но с макаронами пожарить 5-7 минут или как добавка к гречке - и потрясающее блюдо готово. Именно с этой тушенкой получилось лучше всего. В составе только натуральное мясо и специи. Ароматная и сытная. Жира немного, в меру. Мясо кусочками, волокнистое. Вполне удачная покупка по приятной цене.

19.08.2019

Самая лучшая определённо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусная, само мясо нежное и сочное. Когда нет времени на долгую готовку, тушёнка очень выручает, незаменимая вещь на кухне. И блюда получаются очень вкусными. Изготовлено из отборного мяса высшего сорта. Питание в любом походе, больше чем просто физическая необходимость. Она вкусная даже в холодном виде и без гарнира.

13.08.2019

Супер тушенка

Достоинства: Много мяса.

Отзыв: Порекомендовали тушеную говядину экстра премиум. Была приятно удивлена. Много мяса. Очень вкусно. Буду покупать ещё и рекомендовать другим.

02.08.2019

Натуральный и качественный продукт

Отзыв: Раньше мама делала дома сама тушенку и была она такого же вкуса. Кусочки крупные, жира практически нет. Соли в меру. Я варю из нее даже быстрый суп, кинуть в кипяток с картошкой и макаронами и суп готов) За свои деньги очень достойно.

Отзывы на Говядина тушеная Экстра Премиум, 325 г., ГОСТ в категории Продукты питания.