«Говядина тушеная Слава» Орск

«Говядина тушеная Слава» Орск отзывы

3,8
14.07.2013

Отличная тушенка

Достоинства: Кусочки мяса как на подбор.

Отзыв: В составе только натуральные ингридиенты: говядина, лук, жир. И это уже немало. Вначале долго сомневалась, стоя в магазине: брать-не брать. Решила взять и ни капли не жалею. Никаких жил, субпродуктов, одни лишь куски мяса, все как на подбор. В общем, макароны по-флотски получились отменные.

15.07.2013

Безобразная

Недостатки: Одно сплошное желе.

Отзыв: Тушенка «Говядина тушеная Слава» Орск, для меня просто атвратительная. Слишком много желе и воды, мяса практически нет, наверно процентов на сорок только. по вкусу впринципе нормальная, но по наполнению мне не нравится. так-что практически ее не покупаю, разве что когда выбора нет.

17.08.2018

Лучшая тушенка

Отзыв: Орская тушенка самая лучшая из всех. Я перепробывала все марки тушенки и остановилась именно на этой, отличное соотношения цены и качества. Тушенка сделана из хорошего мяса, никаких хрящей и ремков, в банке его довольно много, жира тоже в меру. Не так как у других производителей-одно желе или один жир. Да и просто орская тушенка вкусная) И просто поесть, и в суп, и с гарниром- объедение!

23.05.2022

Нельзя так относиться к покупателям - если хотите, чтобы ваш

Достоинства: Когда-то орская тушёнка была качественной.

Недостатки: Что не понравилось?... То, что пришлось выкинуть все пять купленных банок этой тушёнки. Обидно за выброшенные деньги.

Отзыв: Лет восемь назад покупали такую тушёнку для пикников на природе. И эта тушёнка была прекрасного качества. Потом как-то попробовали белорусскую тушёнку, и перешли на неё - из-за ещё более высокого качества (правда, она и дороже). Но в очередной раз, когда понадобилась тушёнка - не нашли белорусскую, и взяли орскую "Slava". Ребята (руководство Орского комбината), ответьте честно... : вы стали теперь делать тушёнку "высшего" сорта из кишков и хвостов... ? Нельзя относиться к покупателям, как к с… Читать далее

13.08.2019

Очень вкусная.

Достоинства: Вкус/цена.

Отзыв: Порекомендовали тушеную говядину экстра премиум. Была приятно удивлена. Много мяса. Очень вкусно. Буду покупать ещё и рекомендовать другим.

Отзывы на «Говядина тушеная Слава» Орск в категории Продукты питания.