Тушеная говядина СОВОК

Тушеная говядина СОВОК отзывы

06.03.2013

Мясная

Достоинства: Мясная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тушенка эта очень мне понравилась - в ней достаточно много мяса. и вкус - очень натуральный! В магазинах у нас ее не так часто продают. но когда ее вижу - сразу же беру. макароны с ней просто обалденные получаются Рекомендую. Единственный минус - это высокая цена.

10.01.2013

Высший сорт!!

Достоинства: Вкусная... Много мяса..

Недостатки: Цена..

Отзыв: Тушенка просто великолепна!!! Обычно производителя хотят напихать в банку побольше сала и жира, тут все наоборот!!! В баночке очень много мяса!!! Сама тушенка очень вкусная!! Вкус просто изысканный!!! С ней можно приготовить что угодно... Но и цена у нее не из дешевеньких...

01.07.2023

Вкус детства

Достоинства: Много мяса.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень, очень вкусная тушонка. Вкус совкового детства. Раньше в поход брали такую вкуснятину. В баночке много мяса. Практически нету жира. Прожилок нет. Можно открыть и просто с хлебушком. Можно в суп или макарошки. Я давно уже только ее покупаю, всегда беру сразу несколько баночек. Дороговато только к сожалению.

19.08.2019

Консервы высшего качества.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Упакована в железную баночку с кольцом. Срок хранения продукта составляет 4 года. Тушёнка очень вкусная. Мясные консервы в лучших советских традиция, кусковые, стерилизованные. Особенно ценен этот продукт в походах и выездах за город. Для тех, кто любит вкусно поесть.

Отзывы на Тушеная говядина СОВОК в категории Продукты питания.