Цикорий "ЭКСТРА-ПРОДУКТ"

Отзыв о Цикорий "ЭКСТРА-ПРОДУКТ":
Очень полюбился этот продукт

04.04.2020

Достоинства

Цена отличная и вкус тоже.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Цикорий "Экстра-продукт" впервые я его попробовала когда была в положении, до этого всю свою сознательную жизнь я употребляла кофе можно сказать ни дня без чашеки. Но в положении кофе нельзя и я нашла альтернативу в Цикории и скажу вам так, очень даже не плохо, конечно с кофе не сравнить но вариантов не было, так как заменила кофе на цикорий, я начала искать самый вкусный и отдала предпочтение этому именно цикорий "ЭКСТРА -ПРОДУКТ"ОН, как мне показалось очень похож на кофе и пила я его сколько требовала моя душа, он очень приятный на вкус со специфическим ароматом и мне это очень понравилось, и сахара с ним употребляла меньше чем в кофе. и думаю кому противопоказан кофе пусть попробуют этот напиток, думаю многим придётся по душе он. моему сыну уже 3 года но я до сих пор употребляю Цикорий, и кофе стала употреблять намного меньше. советую всем любителям кофе, особенно кому запретили его пить, попробовать этот чудо напиток Цикорий "ЭКСТРА -ПРОДУКТ" я нашла хорошую замену кофе и всем советую попробовать.