Спермактин

Отзыв о Спермактин:
Важная добавка при планировании беременности

10.10.2019

Достоинства

Безопасный состав.

Недостатки

Отзыв

Недавно узнал, что основная причина выкидышей и замершей беременности – нарушение целостности ДНК сперматозоидов, короче испугались и я начал курс спермактина. Для гарантии пил его полгода, все-таки сперма за 1 день не обновляется, это длительный процесс. Я принимал его больше чтобы подстраховаться, скажем так, улучшить качество спермы лишним не будет, правильного питания и отказа от вредных привычек для этого недостаточно, организму нужно помогать. К тому же спермактин хотя и дороже некоторых аналогов у него и состав соответствует, если обычно с подобные средства добавляют только l-карнитин, то тут он усилен ацетил l-карнитином. В общем у нас и беременность и роды прошли удачно, никаких осложнений не было.

Другие отзывы на Спермактин

10.10.2019 00:40
Kris, ну забеременели в итоге? Или так "хотелки" и остаются "хотелками"?
10.10.2019 00:40
Ну здорово, если финансовое состояние позволяет полгода Спермактин пить, нашей семье это оказалось не по карману, итак кучу денег на лечение угробили. Муж пил Сперотон (тоже почти полгода), анализы улучшились уже через три месяца, а еще спустя два месяца приема, я смогла забеременеть.
16.12.2019 18:43   Пожаловаться
Kris: Мой муж тоже Сперотон пил, сказал, что весь семейный бюджет не готов спускать на мои хотелки – капец конечно!)) Я не уверена, что в лечении может стоять вопрос выгоды, но муж был прямо воодушевлен, говорил "видала, сколько денег наэкономил нам? ")).