Спермактин

Спермактин отзывы

4,9
07.12.2023

Отзыв: Хороший стимулятор сперматогенеза. Уже отчаялись зачать ребенка. Перешли к другому специалисту и он уже порекомендовал Спермактин. Сказал, что аналогов ему в России нет - очень высокие дозировки компонентов, позволяющие достичь результата за три-шесть месяцев. И нам действительно помог!

04.11.2023

Отзыв: Супругу выписал спермактин врач. Цена, конечно, не низкая, но мы поверили врачу, его квалификации. За 3 месяц привел в норму показатели, а еще через недели 2 тест показал 2 полоски. Так что эффективность на лицо.

01.10.2023

Отзыв: Доверилаcь врачу, и не прогадала. Полгода приема прошло, а я уже беременна. Доктор сказал, что это сейчас самый эффктивный препарат. Спасибо препарату и нашему врачу за такой результат!

02.08.2023

Отзыв: Не стали экономить и искать что-то дешевле, доверились врачу. Сразу скажу, что нужно настраиваться на долгий курс в течение минимум 3 месяцев. У нас вообще он 5 месяцев был. Но зато сперма улучшилась, а я, наконец-то беременна.

05.07.2023

Отзыв: Препарат зарубежный, в составе аминокислоты, которые усваиваются хорошо. Подозрительных компонентов нет. Супруг пил на протяжении 12 недель. Именно по назначению врача. Через 1,5 месяца тест на беременность положительный: ) Эффективным оказался.

02.02.2023

Отзыв: Решили попробовать сами с детьми, потому уже думать про эко. У меня не было проблем, но поставили бесплодие 1 степени, так как 1,5 года попыток было. Супругу прописали спермактин. Хорошо, что для мужчин приём удобный, по 1 пакетику в день. Стоит сейчас недешево, но так как уже есть улучшения после пересдачи СГ через 3 месяца, надеемся, что получится самим.

08.12.2022

Отзыв: После рождения первого захотели с мужем второго, но все никак. Комплекс муж пил по назначению врача по 1 стакану в день 6 месяцев. И сработало! Узнала буквально 2 недели назад узнала, что беременна. Очень рады и благодарны врачу!

17.11.2022

Работающий препарат. Помог сбыться нашей мечте стать счастли

Отзыв: Оба с мужем хотели ребенка, но никак не получалось. Вообще, если у вас более года не получается, идите к врачу и не медлите. Поставили бесплодие 1 степени и после спермограммы прописали мужу спермактин. Производитель популярный, я пью их женские витамины. Поэтому купили без тени сомнения, да и врач вселил надежду. Да, сразу скажу, что пришлось его почти полгода пить. Но все усилия и потраченные деньги это оправдали. Ждем нашего первенца с нетерпением.

19.10.2022

Отзыв: За полгода с этим препаратом активных сперматозоидов стало больше (с 20% до 55 увеличилось). Сейчас я на 2 месяце, беременность протекает хорошо. Благодарны врачу, который и прописал спермактин. Другие препараты не рассматривали. А тут получилось долго, конечно, ждать, зато результат того стоил.

12.09.2022

Достоинства: Немецкое производство, высокое качество.

Отзыв: Спермактин форте отлично справляется со своей задачей. В период подготовки к ЭКО у мужа диагностировали мало здоровых сперматозоидов, это если простым языков. И назначали спермактин. Препарат немецкий, известный и недешевый, но его эффективность стоит того. Курс 3 месяца, качество спермы в разы подросло и на подсадку выбрали самых лучших бойцов, со второго раза забеременела.

07.07.2022

Достоинства: Хорошие дозировки, высокая эффективность.

Отзыв: Супругу назначили спермактин форте для улучшение показателей спермограммы, у нас на протяжении двух лет ничего не получалось. Я вообще не беременела. Потом через три месяца приема муж сдал повторную СГ, но мы даже приема у андролога не дождались, я побежала ХГЧ сдавать – беременность 2 недели.

16.05.2022

Положительно влияет на сперматогенез.

Достоинства: Эффективный, без гормонов, немецкое качество.

Отзыв: Принимал по предписанию врача, курс должен был быть полгода. Но так как мы попытки не прекращали, то увидели эффективность приема раньше его окончания – жена забеременела на 5 месяц моего курса.

25.04.2022

Отзыв: Отличный препарат и стоит своих денег. Достоинства: уникальный состав, высокое качетсво, без гормонов. Недостатки: нет. Я принимал спермактин форте перед зачатием нашего первого ребенка, это было 4 года назад. Тогда он нам помог после 2 лет попыток, буквально спас нас – мы реально думали об усыновлении, так как эко не могли себе позволить. И вот захотели второго -тоже никак. Ну тут уже недолго думали, я опять начал этот препарат пить и вот спустя 3 месяца всего жена забеременела. Быстрее чем в п… Читать далее

11.03.2022

Отзыв: Помог завести ребенка, когда другие средства не давали результатов. Начал лечения с аналогов подешевле, но в этом деле сразу было понятно, что лучше не экономить. По сути сначала 2 года потеряли, плюс год на безрезультативное лечение.. А потраченное время куда дороже выходит. Да, состав с аналогами схож, но дозировка и уникальные сочетания решают, полгода лечения и богатырь растет. Если вам назначали спермактин форте – начинайте сразу с него.

15.02.2022

Отзыв: Эффективностью спермактина форте доволен, у меня очень хорошо подросли показатели СГ после применения этого комплекса, но самое важное, что жена наконец-то забеременела. Я не думал, что этот комплекс даст такой быстрый эффект, хоть врач ии сказал, что это средсвто с доказанной эффективностью и от него можно ожидать только положительного результата).

Отзывы на Спермактин в категории Лекарства.