Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.11.2019

Достоинства

Подход к каждому пациенту, удобное расписание, напоминают о записи.

Недостатки

Для меня нет недостатков.

Отзыв

Страдаю уже давно ревматоидным артритом. Заболевание хроническое, лечению не подлежит. Постоянно принимаю терапию и наблюдаюсь у ревматолога.

Последние полгода хожу к доктору Данилову Алексею Владимировичу в СМ клиник на Дунайском 47. Полностью довольна этим учреждением - грамотный и вежливый персонал, запишут на удобное время, перед приемом за день обязательно звонят и напоминают о записи. Цены у них вполне нормальные, кому нужно дешевле - идите в поликлинику где 12 минут на пациента)) Тут доктор проводит с вами столько времени сколько ему нужно чтобы понять, что с вами.

Я раз в 2 месяца обязательно хожу к Алексею Владимировичу, он титрует дозу гормонов, если необходимо, сдаю анализы. Ревматоидный артрит болячка коварная, чревата осложнениями на почки, так что это не раскрутка на деньги, а необходимость. Физиотерапевтический кабинет тоже очень хороший у них, аппараты все новые. И УЗИ суставов здесь же сделать можно, но частой необходимости в нем нет так как эта болезнь при грамотно подобранной терапии прогрессирует медленно. Уже 4 месяца как мой артрит не обостряется, в ремиссии.

Утренняя скованность конечно есть, куда без нее. Но проходит довольно быстро, не как раньше. А болей, деформации суставов - пока нет, надеюсь еще долго и не возникнет.