Glueskin

Отзыв о Glueskin:
50/50

08.10.2018

Достоинства

Сервис, тут молодцы. И быстро и вежливо! Хвалил бы и хвалил... Но все.

Недостатки

Было в наличии две наклейки. Одна сползла через пару недель. Началось с угла. Мне сразу, заменили ее без каких либо доплат. И казалось бы, молодцы. Накосячил и сразу исправили. Но нет.
На второй раз я попросил кусочек кожи для образца, его у меня попросил друг который занимается кожей. Ему не понравилось качество кожи наклейки что пришла второй раз. И конечно же кусочек кожи не прислали.
И без одобрения друга я пошел делать гравировку сам. В результате прожёг наклейку и обжёг тыльную сторону телефона (стекло) снял наклейку и остался недоволен. Мне рассказали что я выбрал не правильный нагрев лазера. Человек, чей гравировочный аппарат само собой посмеялся.
И вот спустя время я меняю телефон на следующую модель такого же телефона и тоже со стеклом, заказываю наклейку и прошу образец кожи. Ну конечно же его не присылают.... И снова я хочу добавить ещё надпись гравировкой но не могу, потому что не уверен что это кожа. Так как пленка просто расплавиться, снова!

Отзыв

В целом, идея наклеить что то на телефон с тыльной стороны, очень и очень радует. И скользящее стекло, больше не вызывает паники и страха что телефон вот вот выпрыгнет из рук. Но к сожалению это все что хочется сказать.