Фитомуцил

Фитомуцил отзывы

08.06.2014

Фитомуцил

Отзыв: Фитомуцил это отличный способ очистить свой кишечник от шлаков и токсинов. Периодически принимаю, мне так и худеть легче и решает мои проблемы запорами. Вкус не очень приятный, напоминает мел. Но если пить с соком, то вполне нормально. Принимаю курсом в две недели два раза в день. В составе семена подорожника и слива, натуральный состав и главное без содержания травы сенны, которая вызывает ужасные спазмы живота.

20.04.2014

Помогает справиться с запором

Достоинства: Эффективный, в составе все натуральное.

Отзыв: Фитомуцил всегда на отдых с собой беру, как начинается аклиматизация и смена питания появляются запоры. А с Фитомуцилом мне эта проблема не страшна. Препарат натуральный, в составе клетчатка есть и никакой химии. Избавляет от запора мягко, безболезненно и быстро.

15.03.2014

Помогает

Достоинства: Натуральный, эффективный.

Отзыв: Из всех слабительных, предпочтение именно Фитомуцилу отдаю. Очень уж он хорошо действует, мягко, совсем без дискомфорта, без спазмов и боли. Наверное, такое действие объясняется натуральным составом, там только клетчатка, семена подорожника, и домашняя слива. Такой состав привыкание не вызовет. Притом если не ошибаюсь, его даже беременным можно и при гв тоже.

Отзывы на Фитомуцил в категории Лекарства.