Пудра Korres Матирующая компактная пудра с мультивитаминами

Отзыв о Пудра Korres Матирующая компактная пудра с мультивитаминами:
Эта пудра подарит вам ощущение легкости!

26.03.2014

Достоинства

Матирует кожу,
стойкий результат,
ощущение легкости
доступная цена.

Недостатки

Пока не выявила.

Отзыв

Сегодня получила свой очередной заказ. На этот раз я заказывала декоративную косметику и хочу рассказать вам о матирующей пудре с мульти витаминами от Korres.
С этим брендом я столкнулась впервые. Обычно я не любитель авантюр с косметикой и всегда покупаю только проверенные бренды.
Н а этот раз меня привлекла цена – товар был по скидке ну и бренд вроде проверенный, правда, пока еще не мной
Что сразу порадовало - я угадала с оттенком! Поскольку товар я заказывала впервые, то не была знакома с цветовой гаммой и в инете, конечно, сложно с выбором цвета. Таким образом, зайдя на официальный сайт Korres, я изучила оттенки и убедилась, что мой – это оттенок №2.
В любом случае, я себя успокоїла, что если ошибусь с цвітом, то это будет хороший подарок.
Ну и, наконец, о преимуществах самой пудры…
Пудра легко наносится и дарит ощущение легкости и отсутствия косметики на коже. Хорошо матирует кожу, не подчеркивает мелкие морщинки вокруг глаз (с этим у меня всегда проблема).
Также пудра имеет достаточно стойкий результ.
Что удивительно, пудра придает коже здоровый цвет и в то же время выглядит как прозрачная бесцветная пудра.
Еще мне понравился ненавязчивый и едва уловимый аромат этой компактной пудры и оригинальная упаковка.
Пудру рекомендую всем!