Универсвет

Отзыв о Универсвет:
Хороший магазин

28.03.2014

Отзыв

Хочу поделиться своими отзывами и впечатлениями об "Универсальном магазине освещения". Хороший интернет-магазин с огромным выбором различных люстр, светильников, торшеров для комнат, ванной, туалета, гостиной и всего прочего. В этом магазине можно найти любое освещение для вашего дома или квартиры. Производители - европейские компании, которые отличаются исключительно качеством, стилем и дизайном. Цены тоже разные, то есть каждый сможет подобрать здесь что-либо для себя. В целом цены ниже, чем в обычных магазинах. Мне еще предоставили скидку, я покупала здесь напольный светильник-торшер Sibari германского производителя. Сразу чувствуется немецкое качество) Заказать на этом сайте можно достаточно быстро, оператор связывается для подтверждения заказа. Оплатила я при получении курьеру, можно также вывозить самим и оплачивать соответственно при самовывозе. Удобно, что на сайте можно оставить свой вопрос или заказать обратный звонок себе, менеджер перезвонит в удобное для вас время. Я так и делала - заказывала звонок себе и спросила некоторые моменты по светильникам, менеджер мне всё очень хорошо объяснил. Ну вот, наверное, все основные моменты. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в дальнейшей покупке.