Универсвет

Отзыв о Универсвет:
Самый светлый магазин столицы: )

18.04.2014

Достоинства

Огромный выбор различных видов светильников, недорогая доставка.

Недостатки

Отсутствие доставки по регионам.

Отзыв

В последнее время, с домашними, всё чаще задумывались о покупке нескольких настенных ламп в гостиную. И, в один прекрасный день, всё же твёрдо решили приобрести себе данные освещающие устройства. Дальше встал вопрос о месте приобретения таких аппаратов, магазинов много, отзывов в интернете, об этих магазинах - еще больше, глаза разбегались. По совету одного близкого знакомого, решил приобрести бра в магазине "Универсвет", зайдя в интернет-каталог этого магазина я был приятно удивлен, выбор ламп был просто огромен: ) Поподробнее разобравшись в различных фирмах и брендах настенных ламп, остановив свой выбор на одном из них, я совершил заказ.
Уже на следующий день лампы были у меня, стоимость доставки составила всего лишь 300 рублей, курьер был очень вежлив и мил, оповестил нас о своём приезде минут за 40 до приезда.
К минусам этого магазина могу добавить лишь отсутствие доставки в регионы, очень хотелось посоветовать его родне, живущей далеко за МКАДом, но это, естественно, на никак не отразится на отметке - 5 баллов.
С удовольствием порекомендую "Универсвет" своим друзьям, коллегам, знакомым, да и просто всем-всем-всем. В будущем собираюсь закупить здесь настольных ламп!