Больница Первая Глазная Клиника, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.06.2017

Достоинства

Доброжелательный персонал, быстрая операция, результат!

Недостатки

Отзыв

От подруги впервые услышала отзыв о Первой глазной клинике на Вересаева 14. У нее там мама избавилась от катаракты. У меня же другая проблема. Уже давно хотела вылечить свою близорукость, которая очень мешала мне жить. Узнав о клинике я зашла на сайт glaznaya-klinika.ru. Почитала об услугах, увидела цены и записалась на прием. Решилась на Супер Ласик, но надо было пройти диагностику и исключить противопоказания. В клинике меня очень доброжелательно встретили. В результате диагностики врач составила полную картину моего случая. И предложила Супер Ласик, как я и хотела. Подготовительный процесс, включая анализы, прошел быстро. Сама процедура заняла не где-то 10-12 минут. Самое главное то, что никакой боли я не почувствовала. Если честно, была приятно удивлена. Думала, что неприятные ощущения все-таки будут. Но нет. Видимо, качественная местная анестезия. Что еще порадовало так это – то, что за один сеанс прооперировали сразу два глаза. То есть очень скоро я уже наслаждалась нормальной остротой зрения. Это ощущение поймет только тот, кто много лет мучился от миопии. Через часов 6 - 7 я поняла, что вижу лучше. А еще через пару дней, придя на прием к врачу поняла, что результат просто обалденный. Зрение было в норме. Мои -6 просто ушли в прошлое. Операцию провела Надежда Федоровна Халикова - опытный офтальмолог. Спасибо ей огромное за качественно проделанную работу и мое восстановившиеся зрение!