Больница Первая Глазная Клиника, Москва

Больница Первая Глазная Клиника, Москва отзывы

05.06.2017

Вернули хорошее зрение

Достоинства: Доброжелательный персонал, быстрая операция, результат!

Отзыв: От подруги впервые услышала отзыв о Первой глазной клинике на Вересаева 14. У нее там мама избавилась от катаракты. У меня же другая проблема. Уже давно хотела вылечить свою близорукость, которая очень мешала мне жить. Узнав о клинике я зашла на сайт glaznaya-klinika.ru. Почитала об услугах, увидела цены и записалась на прием. Решилась на Супер Ласик, но надо было пройти диагностику и исключить противопоказания. В клинике меня очень доброжелательно встретили. В результате диагностики врач состав… Читать далее

17.04.2014

Помогли избавиться от астигматизма

Отзыв: В Первой глазной клинике мне помогли избавиться от астигматизма. Впечатления от врачей этого центра самые приятные! Сразу порадовало то, что после электронной регистрации на прием получаешь скидку в 5%. Видно, что все сделано так, чтобы было удобно пациентам. В последний раз ходил сюда на прием в начале марта и буду продолжать здесь же наблюдаться.

29.03.2014

Вернули зрение

Достоинства: Приемлемая цена, опытные доктора.

Недостатки: Операционная в другой больнице.

Отзыв: В Первую глазную клинику попал через знакомых – после аварии стало значительно падать зрение. Приехал на диагностику, врач посмотрел и предложил простую операцию. Цена устроила, я согласился. Потом меня прооперировали, все прошло безболезненно. Уже после всего, как отлежался, видеть стал значительно лучше. Хочу сказать спасибо врачам клиники.

Отзывы на Больница Первая Глазная Клиника, Москва в категории Медицинские учреждения.