Кофе Лавацца Крем Густо Арабика 30% / Робуста 70%

Отзыв о Кофе Лавацца Крем Густо Арабика 30% / Робуста 70%:
Это безусловно лучший кофе, что я пробовала!

05.08.2020

Достоинства

Высочайшее качество. Отличная цена. Проверенный производитель. Отличный вкус и аромат кофе.

Отзыв

Лавацца стал для меня супер фаворитом еще 3 года назад, когда моя дочка съездила в Польшу и привезла оттуда огромную коробку, в которой было около 20 таких пакетов кофе. Всем пораздавали, далее начали сами пробовать.

Точно скажу, что вкус кофе очень мягкий - такое ощущение, что это как-то достигается типа «мягким» помолом. Такой кофе нужно точно пить без сливок или молока, так как вкус очень круто сбалансирован, при правильной дозировке крепок, и поэтому лучше не портить. Отдает одновременно легкими шоколадными оттенками. Приятная шоколадная горечь - вот чем он пахнет. В итоге получается вкусненькая кремовая невысокая пена.

К явным достоинствам этого кофе можно отнести то, что он не выдыхается и даже при вскрытой упаковке. Скорее всего благодаря изначальному качеству кофейных зерен. Я покупаю и держу дома три вида этого кофе, из них этот - самый дешевый. Но ничуть не хуже остальных, а даже лучше! Этот кофе на 100% соответствует тому, что написано на пачке и стоит своих денег!

Lavazza Crema e gusto великолепен!