Фильм "Ной" (2014)

Фильм "Ной" (2014) отзывы

4,7
28.04.2014

Супер!

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Фильм "Ной" (2014) мне очень понравился с точки зрения спецээфектов и сюжета! Это конечно же настоящий шедевр! От классического "Ноя" по библии осталось не много, часть передало, но все равно фильм я считаю посмотреть необходимо! Рекомендую очень посмотреть.

12.04.2014

Я поверила в творца.

Достоинства: Живая игра актёров. Сюжет фильма не уповал ни на какую религию.

Недостатки: Затянули сюжет и по смыслу и по времени.

Отзыв: Никогда не любила фильмы подобного плана и жанра. История, религия, войны, древность - не моё. Но вечером в будний день захотелось расслабиться и прогуляться до кинотеатра. По убеждению своего спутника выбрали "Ной". Что ж, я не пожалела. Более того, я вникла в картину и во все её смысловые окраски. И уловила для себя немаловажную вещь по поводу того, что сила не в еде и войне, сила - в духе и человеческой любви.

02.04.2014

Шедеврально! Рекомендую в 3D.

Достоинства: Со смыслом, отличные актеры, хорошее 3D и спецэффекты.

Отзыв: Сейчас мало действительно качественно сделанных фильмов. Но "Ной", без сомнений, настоящий шедевр. Интересный, заставляет вдумываться и переживать все, что переживают герои фильма. Фильмы в 3D обычно не слишком отличаются от обычных, но здесь 3D действительно окунает в другую реальность. Много моментов в фильм, когда 3D завораживают - предметы словно летят прямо на тебя! Качественные спецэффекты завораживают, актеры играют с харизмой, отлично показывают внутренний мир своего героя. На одном мом… Читать далее

Отзывы на Фильм "Ной" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.