ВитаМишки иммуно плюс

Отзыв о ВитаМишки иммуно плюс:
Вкусные витамины для детей

04.04.2014

Достоинства

Форма, натуральность, качество, эффективность.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Сынульке раньше давала витамины в таблетках и сиропах, принимал с неохотой, думал я ему лекарства собираюсь невкусные давать. Педиатр посоветовал витамишки иммуно - детские мармеладки в форме мишек с витаминами и минералами, способствуют укреплению иммунитета. Ребенок принимает с удовольствием, даже сам подбегает и просит дать ему вкусных мишек.

Другие отзывы на ВитаМишки иммуно плюс

04.04.2014 11:25
Московская экология заставила обратить внимание на витаминные комплексы для детей.2 года назад мы купили попробовать витамины пиковит. Очень довольна. Болеть намного реже стали.
04.04.2014 11:25
Мой ребенок аллергик, так что лекарства нам непросто подобрать. Из витаминов только пиковит юник и подходит, хотя бы на него у нас аллергическая реакция не проявилась.
04.04.2014 11:25
Летние фрукты закончились, а с ними и витамины. Много раньше разных пробовала. Но в итоге остановилась на пиковите. Удобная формула приема и видимый результат.
04.04.2014 11:25
Я своему ребенку пиковит юник даю - одни из немногих витамин, на которые у нас нет диатеза.
04.04.2014 11:25
Я всегда покупаю пиковит для ребенка. Мне нравится состав витаминов, и цена устраивает.
04.04.2014 11:25
Лично я за пиковит. Мне его мама самой еще в детстве покупала, а теперь и внукам его приносит. Хорошая штука европейское качество по доступной цене.
04.04.2014 11:25
Если ищете витамины для ребенка-аллергика, советую попробовать пиковит юник. Это единственные витамины, на которые у моего ребенка не было аллергии.