Клиника пластической хирургии А.В.Грудько, Г. Москва

Отзыв о Клиника пластической хирургии А.В.Грудько, Г. Москва:
Замечательный специалист доктор Грудько!

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.09.2017

Достоинства

Внимательность и профессионализм врача, шикарный результат.

Недостатки

Отзыв

Я всегда хотела круглую высокую попку, когда не дали желаемого результата фитнесы и бассейны, решила делать пластику) может странная фантазия но это то чего мне для счастья не хватало. По многим размышлениям решила обратиться в клинику на Новинском – слышала что там великолепный хирург, правда не именно про пластику ягодиц, он делал одной приятельнице ринопластику, а потом на липосакцию к нему же пошла. Так что результат я видела лично) что понравилось, Александр Викторович сразу предупредил что реабилитация не простая и отнестись к ней серьезно. Но я ради красоты на многое готова. Выделила время под весь процесс (там несколько дней желательно полежать) назначили день. Шла на операцию – замирала и предвкушала одновременно. Что жаль – что сразу нельзя к зеркалу кидаться, да и бессмысленно это первое время, сам контур понятен где-то через неделю. Сутки лежала там же в клинике, под бдительным присмотром. После инструктажа поехала домой лежа как барыня) ну дальше все обычные после пластики меры – компрессионка, ограничение нагрузок, соляриев и пр. Попка меня радует) совершенно естественно смотрится, не перекачанная, а в самый раз. Да, важный момент про рубцы – они в складочке под ягодицами, мне их вообще не видно, просила мужа – говорит небольшие. Пока красные еще, потом будет совсем не видно. Единственный минус, теперь уколы в попу делать нельзя) думаю, что легко переживу это.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии А.В.Грудько, Г. Москва

5,0 на основе 31 отзыв

13.09.2017 11:53
Про Александра Грудько уже многие слышали, известный специалист в Москве. Я до сих пор не могу понять, как же он умудряется проводить столько видов операций. И над грудями колдует, и нос может сделать, живот, попу, всё что угодно. И, самое интересное, все клиентки у него в итоге довольные результатом. Это же сколько знаний нужно в голове иметь и опыта за плечами. Я тоже к нему на лифтинг ходила, сделал просто идеально. Всего за несколько раз омолодил меня лет на десять. Не самая сложная процедура, но ведь её всё равно нужно сделать, умение требуется и внимательность. Спасибо Александру, надеюсь он увидит мой отзыв!
23.12.2017 17:16   Пожаловаться
Cветлана: Удивляться тут нечего - у Александра большой опыт, он всё свободное время учится, посещает конференции, развивает свои навыки. Есть люди, которые работают "на отвали", лишь бы денег заработать, но Грудько не из таких. Настоящий трудоголик) Поэтому и отзывы о нём все такие восторженные.