Клиника пластической хирургии и косметологии Damas Clinic, Москва

Клиника пластической хирургии и косметологии Damas Clinic, Москва отзывы

4,9
13.09.2019

Все чудесно

Достоинства: Цена, акция, доктор лор, палаты, анестезиолог, хорошие администраторы.

Недостатки: Много документов заполняла.

Отзыв: Делала ринопластику у доктора Лины 6 месяцев назад. Результат чудесный - я наконец то могу дышать!!! Меня очень подкупило то, что доткор ещё и лор по специальности, то есть не только хирург. На операцию я попала по Акции, но сейчас понимаю что даже если бы не было Акции я бы все равно пошла именно к этому доктору! Наркоз был общий, я очень переживала, но у меня был очень классный анестезиолог, он зашёл ком не в палату, шутил, и я даже забыла что у меня сейчас будет операция) ))) самое сложное бы… Читать далее

30.01.2018

Потрясающий эффект

Достоинства: Кожа стала свежее, исчезли сосудистые сеточки.

Недостатки: Не вижу я недостатков - результат меня устраивает.

Отзыв: После 35 меня ждал неприятный сюрприз – появились сосудистые сеточки в области скул. Кожа всегда была тонкая, но такой паутины в таком возрасте я никак не ожидала. Записалась в Дамас на Элос омоложение, процедуры классные, не только сосуды пропали, но кожа свежее стала, цвет лица улучшился. Очень заметно помолодела, эффект потрясающий.

29.01.2018

Большое спасибо

Достоинства: Современная клиника.

Отзыв: Хочется поблагодарить за прекрасно проведенную операцию пластического хирурга Анну Петровну Петрушкову. Долго не могла решиться на интимную пластику, мои комплексы брали надо мной верх. Сходила на консультацию к Анне Петровне и решилась! Очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту. Всё получилось не так уж и страшно и не дорого.

17.01.2018

Довольна обращением

Отзыв: Дна моя знакомая похвалила мне процедуру плазмотерапии и я тоже решилась попробовать. Записалась в Damas clinic по ее рекомендации. Сейчас заканчиваю курс процедур и уже готова поделиться впечатлениями! Кожа стала выглядеть намного лучше. Выровнялся цвет, ушла пигментация и стали разглаживаться мелкие морщины. Самое приятное, что в этом методе нет ничего вредного, а наоборот, даже полезно.

06.12.2017

Я довольна

Отзыв: В клинике Дамас я делала операцию по коррекции формы губ булхон. Результатом очень довольна, губки стали более пухлыми и выразительными. Процесс восстановления был совсем небольшой, швы через неделю сняли, и я уже могла оценить результат. Следов от операции не совершенно не осталось, губы выглядят абсолютно естественно. Очень довольна этой клиникой!

04.12.2017

Хорошо

Отзыв: Кожа моего лица имела некрасивый цвет из-за близкого расположения сосудов. Постоянно пользовалась тональными средствами, а потом решилась на удаление сосудистой сеточки. Обратилась в Дамас, так как много хорошего слышала про эту клинику. Мне провели Элос удаление сосудов. Процедура абсолютно безболезненная, а результат просто замечательный! Теперь кожа имеет ровный цвет!

02.12.2017

Отличная клиника

Отзыв: Очень хорошая клиника, много профилированная. Нашла её в интернете и стала посещать. Ходила на косметологические процедуры, и узнала, что они интимной пластикой занимаются. Проблема деликатная, к незнакомому доктору страшно было идти. Прием ведет Петрушкова Анна Петровна. Я по началу стеснялась своей проблемы, но Анна Петровна очень деликатная женщина и отличный специалист. Довольна, что обратилась в эти клинику и решила свою «интимную проблему».

24.11.2017

Отличная клиника. отличные специалисты!

Достоинства: Очень внимательный и опытный персонал.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: К сожалению я выгляжу гораздо старше своих лет, мне всего 50 а записывают уже в пенсионерки, это и было толчком чтоб обратиться за помощью к специалистам. Дочь у меня любительница посещать, подобного рода процедуры. И посоветовала мне Damas Clinic. Я человек старой закалки, поэтому никакие уколы меня не пугали. Делали мне биоревитализацию, я в восторге от результата. Дочь сказала минус 10 лет.

23.11.2017

Отлично

Отзыв: Я обращалась в Клинику Дамас на микроблейдинг бровей и осталась очень довольна этой процедурой. От природы волоски у меня очень тонкие и бесцветные, поэтому брови приходилось каждый день подолгу красить. Процедура проходила под анестезией, поэтому никаких болевых ощущений не было. Эффект потрясающий! Бровки аккуратные и модные. Очень довольна!

17.11.2017

На высшем уровне

Отзыв: В Дамас Клиник ходила на плазмолифтинг. Процедура новая и совсем безвредная. Для нее не используется абсолютно никаких синтетических веществ и химических составляющих. Меня это очень подкупила. Приятно совмещать пользу и красоту. После курса процедур состояние моей кожи значительно улучшилось. Разгладились мелкие морщины, и повысилась эластичность кожи. Ушли темные круги под глазами.

13.11.2017

Замечательная клиника

Отзыв: Лет 6 назад я сделала себе татуаж верхнего века. Тогда были в моде длинные стрелочки и поначалу мне очень нравилось. Но, мода меняется и длинные стрелки уже перестали носить, а как выяснилось, татуаж мне сделали на века. Стрелка со временем совсем не исчезала, как было обещано, да еще и цвет позеленел.. Благо я нашла Дамас Клиник, специалисты которого виртуозно избавили меня от нежелательного татуажа! Очень благодарна!

07.11.2017

Достойная клиника

Достоинства: Хорошее качество услуг.

Отзыв: Я, насмотревшись телевизора, и, налиставшись инстаграма, загорелась идеей проведения операции по удалению комков биша. Долго узнавала на счет клиник и в итоге остановилась на Damas Clinic. Сейчас я полностью восстановилась и готова выразить благодарность за профессионализм и отличную работу доктору Амжаду! Теперь я выгляжу просто потрясающе!

20.10.2017

Отличная клиника

Достоинства: Профессиональный подход.

Отзыв: Я сейчас в Дамас Клиник хожу к косметологу Валерии Сергеевне Филоновой на карбоновый пилинг лица. Мне очень нравится ее подход и рекомендации. С помощью процедур назначенных этим косметологом я почти избавилась от угревой сыпи. Кожа стала заметно ровнее и чище! Я давно шла к этому, как к своей мечте, и надеюсь в ближайшем бедующем я стану себе нравится на все 100%!

15.10.2017

Очень хорошая клиника

Достоинства: Качественные услуги, индивидуальный подход.

Отзыв: Я уже несколько раз обращалась в Damas Clinic и безумно довольна сотрудничеством с ними. У меня проблемная кожа и я обратилась туда именно для того, что бы избавится от черных точек и прыщиков. Первый раз делала газожидкостный пилинг. Результат получился довольно хороший. Кожа стала более ровной, мелкие рубцы сравнялись и стали менее заметными. Недавно посетила еще и процедуру лазерного лечения акне. Результат отличный. Спасибо за работу, теперь я нравлюсь себе значительно больше.

13.10.2017

Мне понравилось

Отзыв: В клинике Дамас я делала татуаж бровей, выбрала технику «теневая растушёвка». Результатом очень довольна, бровки стали очень выразительные и красиво оформленные. Сама процедура оказалась безболезненной, благодаря анестезии, я совсем ничего не чувствовала. Бровки зажили за неделю. Прошло уже полгода, цвет не потускнел. Хочу теперь записаться на татуаж губ.

Отзывы на Клиника пластической хирургии и косметологии Damas Clinic, Москва в категории Медицинские учреждения.