Небулайзер OMRON NE-C24

Отзыв о Небулайзер OMRON NE-C24:
Давно покупали, до сих пор работает.

16.12.2019

Достоинства

Качественное исполнение, эффективная работа.

Недостатки

До сих пор не нашлись.

Отзыв

Всем привет! Небулайзер Omron CompAir NE-C24 – наш верный друг и помощник в борьбе за здоровье, как взрослых, так и детей. Ингалятору уже около пяти лет, то есть прибор на 100% проверен временем. Работает с момента покупки, и по сей день исправно. Ни разу не забарахлил, не сдал, не пришлось ремонтировать или чего-нибудь там менять. Даже не знаю, меняется ли что-то в нем из деталей в принципе. Подходит, как для взрослых, так и для детей, чем мы активно пользуемся. Пластик крепкий, качественный, уверена, что проработает еще не один год. Модель крайне практичная, рекомендую!

Другие отзывы на Небулайзер OMRON NE-C24

Отличный небулайзер, очень довольны. Купила, когда дети заболели, а от сиропов не было никакого толку. С ингаляциями мы быстро избавились от кашля! Можно использовать не только для детей, но и для взрослых.
16.12.2019 16:35
Да-да, поддержу отзыв, прекрасный ингалятор. Мы, правда, купили его в прошлом году, но тоже читала, что бессмертный. По итогам года, могу сказать, что болеем, конечно, с ним нечасто.
16.12.2019 16:35
Присматриваюсь к нему. По описанию очень нравится. А по стоимости, что скажете, за сколько брали? Хотя времени столько прошло… Уже и не вспомнить, наверное….
27.12.2019 17:26   Пожаловаться
Koroleva Alexandra: Ой, я уже и не вспомню, может, около 2000, но вот сейчас зашла на сайт посмотреть, 3500 примерно стоит. Наверное, так же средненько и стоил. Не осталось у меня ощущения, что он дорогой. К тому же, столько денег сэкономлено на лекарствах, что все уже давно отбито.