ВитаМишки Кальциум плюс

Отзыв о ВитаМишки Кальциум плюс:
Специально для деток!

02.03.2015

Отзыв

У моей первой дочки рано начался кариес, даже молочные зубы ей лечила. Врач сказал, что нехватка кальция… и посоветовал давать ребенку больше молочных продуктов. Я это и сама знала, но увы, ни старшая, ни младшая молочные продукты особо не приветствуют. Решила купить кальций в таблетках, а в аптеке посоветовали, витамишки с кальцием, потому что они специально для детей, да еще и в виде пастилы. Другие варианты в виде таблеток, что тоже не для нас, таблетку еще нужно уговорить проглотить. С ВитаМишками все проще, дочка как увидела этих сахарных мишек, сначала не поняла что это можно кушать. А сейчас не остановишь, каждый день не забывает напомнить про то что к ней сегодня витамишка не приходил. Старшая, которой уже 10, кстати тожк стала просить их, а не свои витамины в таблетках.

ВитаМишки Кальциум плюс фото 1

Другие отзывы на ВитаМишки Кальциум плюс

02.03.2015 10:30
Да, похожая была ситуация, только я сразу решила давать кальций, одними молочными продуктами делу не поможешь. Только таблетки мои вообще не хотят есть. Увидела витамишки кальций+, купила и была очень удивлена, мишки понравились. Даю вечером, после еды, вкусно и полезно.