Крем Panthenol (Пантенол)

Крем Panthenol (Пантенол) отзывы

4,4
16.04.2014

Залог красивой кожи

Достоинства: Эффективен, быстро заживляет, приемлемая цена.

Отзыв: Пантенол крем - это ранозаживляющее средство, стимулирующее регенерацию эпидермиса, обладает противовоспалительным эффектом. Применяется при повреждении кожи в следствии ожогов, порезов. Когда сильно обветрила руки вспомнила про Пантенол, применяла по инструкции и через несколько дней наступило облегчение, а через неделю не осталось и следа.

21.12.2014

Хороший и не дорогой крем

Достоинства: Улучшает регенерацию тканей, нормализует защитные функции кожи, не вызывает аллергии, стоит не дорого.

Отзыв: Крем Panthenol (Пантенол) серии EVO, бывает 5% и 7%. Этот крем предназначен для ухода за очень сухой (смягчает восстанавливает повышает эластичность) или раздражённой (успокаивает) кожи деток (с 6 месяцев) и взрослых. Я мажу этим кремом плечи, если они покраснели после солнца, а так же царапины или синячки, быстрее проходят.

16.12.2020

Обычный дешёвый крем

Достоинства: Дёшево, подойдёт для не сильно сухой кожи.

Недостатки: Не восстанавливает за 5 дней как наптсанл.

Отзыв: Купила крем пантенол в аптеке что мазать на руки, Т. к. Руки зимой очень сохнут аж трескуются от этого. Вычетала что в креме пантеноле содержится дексепантенол, а как я знаю десапантенол быстро заживляет раны. Написано было что восстанавливает кожу за 5 дней. Мазала утром и вечером и никого результата, просто увлажняет в течении дня. Наверно подойдёт просто чтоб руки увлажнить, а на очень сухую кожу не подойте.

14.06.2019

Отличный крем и не дорогой

Достоинства: То что Пантенол не дорогой и быстро помогает.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хочу похвалить крем Пантенол. Когда у сына на попе или в области паха высыпало сыпь, то очень быстро нам помогал Пантенол буквально за 3-4 дня применения помогал!! и на лице помогало, когда у нас высыпал диатез и на животе и т д. Пантенол вообще помогает на всех участках кожи и не важно диатез или другая какая то сыпь он поможет от всего.. Пантенол это тот же самый Бепантен которого все хвалят, просто дешевле.. кто не знает это аналог Бепантена.

19.08.2015

Универсальный заживляющий крем

Достоинства: Заживляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пантенол, наверное, самый распространенный крем для заживления повреждений кожи. Вот и мне при ожоге (термическом, от металлической посуды) посоветовали именно его - для уменьшения боли и скорейшего заживления. Могу сказать, что боль он не убирает, даже скорее наоборот, усиливает ее при нанесении - становится как будто нестерпимо горячо. Для уменьшения боли надо брать аналогичные средства, но с анестетиками. В целом же, если вы вдруг обгорели, или расчесали укусы комаров, или у вас еще какие-то… Читать далее

Отзывы на Крем Panthenol (Пантенол) в категории Косметика и Парфюмерия.