Чесночный хлеб (garlic bread)

Чесночный хлеб (garlic bread) отзывы

4,9
15.12.2014

Вкусно к супчику

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Чесночный хлеб (garlic bread), готовится очень быстро, а получается очень вкусным. Я готовлю чесночный хлеб к мясным супчикам, мой муж такой хлеб обожает. Для приготовления чесночного хлеба я использую багет, булочки для гамбургеров или обычный батон, кстати из батона получается чесночные хлебцы мягкими.

28.09.2014

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Иногда хочется скушать чего-то необычного. Отправляешься в магазин и бродишь там, в поисках. И стоит дойти до хлебного отдела, там уже по запаху отыскиваешь себе лакомство. Чесночный хлеб невероятно ароматный. Сложно устоять. Вкус необычный, пряный. Так можно скушать целый хлебушек и не заметить.

18.04.2014

Ароматно!

Достоинства: Отличный аромат и хорошая закуска.

Отзыв: Чесночный хлеб (garlic bread) я полюбила в европе, когда ездили в тур. Пару раз покупала - что то не то было со вкусом, потом нашла такой рецепт и стала делать сама! Сытно и вкусно. В духовке хватило 15 мин. Единственный минус - из нежно-мягкого багет становится хрустяще-жестковатым в корочке, но надо время чуть меньше ставить наверное еще) )).

04.07.2019

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно быстро.

Отзыв: Чесночный хлеб или по другому garlic bread самый вкусный хлеб на свете!)) И готовится проще некуда. Продается почти во всех супермаркетах. Но приготовленный дома еще вкуснее. Кроме багета, зелени масла и немного сыра ничего не потребуется. Выпекается быстро, а потом долгое наслаждение обеспечено. Советую!

24.09.2019

Ну так на любителя чеснока

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Воняет со рта.

Отзыв: Если вы конечно любите чеснок то вот этот бутер самое то я просто по началу много ел таких бутеров но потом появилась изжога да из рта долго воняет а так норм.

13.09.2019

К борщу

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Отзыв: Чесночный хлеб - еда богов!!! Для тех кто не любит обычный хлеб с магазина и не хочет долго возиться с тестом. Делается очень легко, а как он насыщен ароматом.... ах! Весь дом пахнет вкусно. Я люблю подавать его с борщом, иногда использую багет, иногда леплю сама пампушки, все по настроению. Но хлеб получается вкусный, дома все уминают за обе щеки. Я люблю очень выпечку, а после этого хлеба забываешь и про пирожки какие-то. Не бойтесь, целоваться потом можно, чесноком изо рта пахнуть не будет)))… Читать далее

01.09.2019

Вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Я решила испечь такой же хлеб, и я испекла и давольно не плохо, чеснок чувствуется и лучше хлеб использовать к борщу.

25.08.2019

Очень популярная закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хлеб обычно делают из целого батона, батон можно разрезать вдоль на две плоских половинки, а можно сделать на целом батоне поперечные надрезы, его намазывают маслом с чесноком и затем запекают в духовке. Помимо чеснока в этом блюде могут присутствовать петрушка, сыр, орегано. Хлеб получается с волшебным ароматом, с нежным мякишем и тонкая хрустящая корочка.

09.08.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусный, подходим ко всем видам пищи.

Отзыв: Чесночный хлеб-очень вкусный, его можно есть как с супом так и с борщем. Зачастую я покупаю его в магазине, у нас дома, фактически только его и едят.

12.07.2019

Вкуснотенька к борщику

Достоинства: Запашистый, очень вкусен.

Отзыв: О этот хлебушек, когда пахнет чесночком и свежей выпечкой, устоять невозможно.. Хожу специльно за этим хлебом в магазин, к моменту его выпечки, сама не умею делать так вкусно, как на пекарне. Этот хлебушек идет очень хорошо к борщику, чеснок дает непередаваемый вкус, то что надо именно к супу... но его и можно прекрасно скушать и просто с молоком, пока горячий. Хрустящая корочка, где серединка покрыта чесноком и зелененькой приправкой, и все это можно пустить на бутерброд, в середине с колбаской… Читать далее

21.07.2016

Нямка!

Отзыв: Чесночный хлебушек - отличная закуска и дополнение к чаю. Да, да! Я действительно люблю чесночный хлеб со сладким чаем. В Самаре открылась сеть пекарней в которых дешево продают такой батон. Очень вкусный. Но если вы хотите, вы можете сами его приготовить, это совсем не сложно и быстро.

01.07.2014

Просто обожаю!

Достоинства: Прекрасный вкус, аппетитный аромат.

Недостатки: Не каждый ест чеснок.

Отзыв: Я в икее всегда беру чесночные багеты. А дома научилась готовить вот такой вкусный батон в духовке. Вкус насыщенный и острый, все так, как я люблю! Мне нравится его есть вместе с чаем, хлеб получается сытным, подходит в качестве завтрака, позднего ужина или перекуса. А аромат от хлебушка на весь дом. Очень приятный...

Отзывы на Чесночный хлеб (garlic bread) в категории Блюда.