Эйфелева башня, Париж, Франция

Отзыв о Эйфелева башня, Париж, Франция:
Самая посещаемая достопримечательность

04.01.2021

Достоинства

- особо шикарна при вечерней иллюминации.

Недостатки

- несколько разных очередей и достаточно длинных
- цена.

Отзыв

Я безумно люблю Париж. Для меня это город невероятной красоты, со своей истории, со своим изыском. Конечно Эйфелева башня, это главная ассоциация с Парижем. И на это есть свои причины. Не зря башня является самой посещаемой достопримечательностью не только Франции, но и мира. Да, многие считают ее некрасивой, да, многие считают, что она портит общий вид города. Но наравне с этим огромное количество людей восхищается этим сооружением. Это место для встреч, свиданий, для того чтобы сделать прекрасные фотографии.
А как она красива, когда на ней включается иллюминация. Это словами не передать, это нужно видеть.
Большинство туристов, приезжающих в Париж впервые сразу бежит стоять в очереди за билетами, чтоб подняться на Эйфелеву башню. Устают от этих очередей за билетом, потом от очередей на лифт и в конечном итоге остаются расстроенными. .. Поверьте, в Париже есть и другие места, откуда открывается не менее прекрасный вид на город.
Если Вы приехали в Париж на несколько дней, и эти дни выпали на каникулы, когда в город приезжает много туристов, школьников, но точно не стоит тратить свое драгоценное время на эти очереди. Если Вы можете себе позволить потерять много времени в ожидании, то конечно, пож-та. Но я в свое время послушала этого совета, о чем не пожалела.
Но скажу одно, увидеть ее стоит, а увидеть иллюминацию в вечернее стоит стоит ещё больше.

Эйфелева башня, Париж, Франция фото 1 Эйфелева башня, Париж, Франция фото 2 Эйфелева башня, Париж, Франция фото 3