ТМ Живой Кофе Эспрессо Премиум

Отзыв о ТМ Живой Кофе Эспрессо Премиум:
Хороший, качественный продукт

22.04.2014

Достоинства

Недорого, всегда свежий, очень крепкий.

Недостатки

Нету. Все учтено.

Отзыв

Кофе эспрессо – моя слабость и вечный спутник. Ну не могу я без него! Варю исключительно сама, люблю контролировать процесс. Перебрав приличное количество торговых марок и сортов, остановились с коллегами на Эспрессо Премиуим от ТМ Живой кофе.
Хороший, качественный продукт, который уже внешним видом радует: приятный цвет зерен, упаковка и ненавязчивая реклама, прям не терпится попробовать готовый напиток. Молоть зерна нет времени и возможности из-за отсутствия кофемолки, поэтому покупаю молотый – очень даже качественный, равномерный помол. 1-2 чайных ложечки для порции вполне достаточно. Да, у Живого кофе приятнейший аромат, легкий такой, кофейный, а не жженый. А в чашечке готового горячего напитка уже можно почувствовать желаемую крепость, необычайно мягкий вкус с какими-то фруктовыми вкраплениями – очень интересно, но вкусно и изысканно. Мне нравится цена (180-190 руб. ) и доступность качественного продукта (в наше время это чрезвычайная редкость). В любом приличном супермаркете с легкостью отыщешь нужный сорт Живого кофе. А главное, благодаря срокам обжарки, указанным на упаковке, ты всегда видишь какой свежести твой кофе. Бодрости и вкусного кофе всем!