Эспрессо без кофеина от Живого кофе

Эспрессо без кофеина от Живого кофе отзывы

29.04.2014

Интересно!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Полезный.

Отзыв: Эспрессо без кофеина от Живого кофе мне показалось очень интересным еще по названию. купила попробовать. Вкусно. Чем то мне цикорий напомнил. Немного добавляю в него сахара и сливок - мне нравится! Цена приятная. Для среднего сегмента, скажем так. Рекомендую!

28.07.2019

Взбодриться с утра.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эспрессо варят в кофемашине. Это кофе без кофеина и без сахара. Самым бодрящим является американо=облегчённая вариация эспрессо. Всем кто не может себе позволить выпить чашечку кофе, а очень его любит, решением может стать кофе без кофеина.

29.04.2014

Полезный кофе без кофеина

Достоинства: Главное достоинство, что он без кофеина.

Недостатки: Хочу кофеин.

Отзыв: Так получилось, что Живой кофе находится с нами с самых первых моментов зарождения нашей семьи. Мы пили его долгими ночами во время приготовлений к свадьбе, пили его по утрам, собираясь на работу и, наконец, теперь, когда мы узнали, что ждем первенца. После визита к врачу я выяснила, что кофеин для меня теперь под запретом, а без кофе я аж никак не могу. Решение проблемы нашлось вечером того же дня: у Живого кофе есть кофе без кофеина – то, что мне как раз сейчас требовалось! Зашла на сайт почи… Читать далее

Отзывы на Эспрессо без кофеина от Живого кофе в категории Продукты питания.