Кетчуп "Томатный" "Слобода"

Отзыв о Кетчуп "Томатный" "Слобода":
Самый классический вкус

24.06.2021

Достоинства

Без посторонних привкусов, не пряный, не острый, хороший состав.

Недостатки

Только один объем упаковки.

Отзыв

Категорически не люблю острые кетчупы и томатные соусы со всякими добавками, предпочитаю максимально нейтральный по вкусу, цвету и аромату продукт, поэтому уже пару лет покупаю только кетчуп Слобода. Причем самый-самый обычный - томатный.
Для меня это как раз тот случай, когда всего в меру. Он умеренно подсоленный, не горчит и не кислит. Не острый, что очень важно. Еду с этим кетчупом не хочется моментально запить водой и можно дать ребенку. Не отдает уксусом и вообще пахнет довольно приятно - помидорками) Семья кстати со мной согласна, поэтому разногласий хотя бы по поводу кетчупа у нас в семье не возникало, а это довольно редкий случай))
Так как он универсальный и очень нейтральный на вкус, с ним можно есть что угодно. Котлетки, макароны, жареную картошечку и конечно мясо во всех его видах. И вот единственное расстройство. Как то раз спонтанно собрались на шашлыки, хотели в Ленте к мясу прихватить маленький кетчуп - а нет его. Тогда то я и обратила внимание, что его походу выпускают только в одном варианте - пачке 350 мл. Кстати большая пачка на 500 мл тоже бы не помешала, я б брала сразу такие по акции.
К составу у меня нет вопросов, что тоже бывает довольно редко. В нем нет ни одного Е и прочей гадости, только томатная паста + специи. И по калорийности он оооочень легкий, да и по ощущениям тоже.