Кетчуп томатный «Живая еда»

Кетчуп томатный «Живая еда» — отзывы

4,6
23.10.2014

Вкусный

Отзыв: Очень люблю кетчуп - с ним простая еда становится еще вкуснее, а например, пиццу и вовсе не приготовить без добавления кетчупа, ну или томатной пасты. А раз кетчуп такой вкусный - то добавляю именно его. Кетчуп томатный «Живая еда» понравился по вкусу.

11.07.2022

Понравился очень, всегда буду брать

Достоинства: Вкус, натуральные компоненты.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пробовала кетчупы от других производителей, но люблю и покупаю только кетчуп этой марки, хорошая консистенция, приятный запах, вкус томатов, отличный состав, именно то, что я искала. Хватает надолго и стоит недорого! Всем советую! С ним любое блюдо станет вкусным.

04.06.2022

Очень вкусный и удобный в использовании

Достоинства: Придаёт мясо дополнительный вкус и сочность.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Моя самая любимая марка Слобода. Что кетчуп, что майонез очень вкусные. Всегда беру. Кетчуп можно даже на хлеб намазать и есть. Даже так вкусно. А с мясом вообще улёт. Упавка очень удобная, удобно брать с собой на природу. Не нужно бояться что сломается. Очень аппетитно пахнет. И хорошая цена.

09.03.2022

Идеальное сочетание, которое дополняет еду!

Достоинства: Специи подобраны очень хорошо, томаты чувствуются, приятный вкус, мягкая консистенция.

Недостатки: Выделяется сок, который делает жиже кетчуп.

Отзыв: Очень приятный кетчуп. Консистенция очень хорошая, сразу видно, что томаты качественные. Кетчуп идеально подходит к мясу, не закрывая его вкус. Специи очень стабилизированы, не слишком солено, как раз! Добавив кетчуп в блюдо, он не закрывает вкус, а добавляет только насыщенность и приятность. В блюдо можно добавить совсем немного специй, а дальше кушать вместе с кетчупом, ведь он прекрасно добавит не только вкусовые добавки, но и приятный аромат. Он подходит не только на роль соуса и приправки, … Читать далее

20.02.2022

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Томатной пастой пользоваться не люблю, всегда предпочитаю и пассеровать, и просто добавлять при тушении именно томатный кетчуп. Но очень часто сейчас производители добавляют в него крахмал как загуститель, стабилизаторы всякие, ароматизаторы, красители. Поэтому ищу томатный кетчуп с натуральным составом. На сегодня такой продукт найден - это "Слобода". В составе этого кетчупа вода, томатная паста, соль, сахар, уксус и специи - гвоздика и корица. Вкус очень нравится - насыщенный, в меру кисленьк… Читать далее

02.12.2021

Мне очень понравился данный продукт, подходит ко всем блюдам

Достоинства: Без вредных добавок и вкусный.

Отзыв: Недавно купила этот кетчуп и осталась в полном восторге. Подходит почти для всех блюд, очень приятный вкус. Теперь это один из моих самых любимых кетчупов, обязательно купите его и попробуйте. Очень привлекательная цена для такого объёма. Состав, действительно натуральный, срок годности небольшой.

08.11.2021

Очень вкусный кетчуп!!

Достоинства: Вкус цвет запах.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Самый вкусный кетчуп который я когда либо пробовала. Помню попробовала год назад и не ошиблась в выборе! Вся семья его любит. Очень хорошо подходит к бургером по утрам или к картофельному пюре. Стоит недорого, а по вкусу вообще бомба. Только жаль, конечно, что он быстро заканчивается ибо такой хороший продукт за свои деньги. В общем, нереально классный кетчуп, который подходить по большинство блюд. Кстати, люблю добавлять его в тефтельки, супер мега вкусно получается в итоге. Мне всё понравилос… Читать далее

19.10.2021

Кетчуп нормальный.

Достоинства: Сбалансированный вкус, нет красителей и вкуса химии. Доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ну во первых мне нормально, хорошие приправы нормальные, с пельмешками, кушать вкусно . Очень люблю кетчуп - с ним простая еда становится еще вкуснее, а например, пиццу и вовсе не приготовить без добавления кетчупа, ну или томатной пасты. А раз кетчуп такой вкусный - то добавляю именно его. Кетчуп томатный «Живая еда» понравился по вкусу. Прекрасный вкус, отлично подходит для мяса, макарон, шашлыков и прочих продуктов.

24.07.2021

Вкус сбалансированный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кетчуп мне очень понравился!! Прекрасный вкус, отлично подходит для мяса, макарон, шашлыков и прочих продуктов. Когда я приготовила пасту для семьи, всем понравилось настолько, что мне пришлось готовить вторую порцию!! теперь буду покупать только его:).

14.04.2021

Очень вкусно

Достоинства: Ингредиенты.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Этот томатный соус очень вкусный и заслуживает первое место, цвет очень яркий и консистенция хорошая всегда покупаю и остаюсь довольной всем советую.. в начале долго не решалась покупать так как это была новинка но щас взяла и не пожилела советую всем.

22.03.2021

Очень хороший продукт

Достоинства: Не кислый.

Отзыв: Прекрасный кетчуп достоин своей цены я бы даже сказал что этот кетчуп идеально подходит для блюд как просто мясо так и для шашлыка использовать можно его даже для всяких пицц либо для дополнения к блюду к макаронам и фаршу это прекрасный кетчуп очень его люблю всегда его покупаем с женой.

24.02.2021

Вкусный соус

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Если честно, мне очень понравился. Всегда теперь ем с ним пельмени. Семья тоже оценила. Свежий, вкусный, томатный. Берите и точно не пожелеете.

10.01.2021

Очень вкусный и нежный. Рекомендую...

Достоинства: Не острый. Все в меру.

Недостатки: Быстро раскупают в магазинах.

Отзыв: Привет всем. Очень нравится этот кетчуп мне. Всегда его покупаю. У нас любит его вся семья очень вкусный и все в меру. Вообщем то что нужно. Содержит крупинки овощей и видно что делается с душой. Можно употреблять его ко всем блюдам. Он добавляет аромат к еде.

03.01.2021

Вкусный, недорогой

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Много перепробовала разных производителей. Но больше всего понравилсь именно "Слобода ". Вкусный и недорогой. Вообще кетчуп очень приятный на вкус, с маленькой ноткой кислинки. Что делает его вкус более насыщенным и пикантным аВообще в нашей семье практически ни одно блюдо не обходится без кетчупа. Очень понравилось с этим кетчупом пицца.

14.12.2020

Мне нравится этот продукт, без горечи и не сластит

Достоинства: Не дорого, очень вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вообще раньше не любила кетчуп. Всегда попадались либо сильно горькие, либо сладкие или был привкус какой-то, но этот мне понравился, без горечи и не сластит, добавляю в различные блюда Кстати и шашлык с ним вкуснее. Да даже просто макароны с этим кетчупом хорошо зайдут.

Отзывы на Кетчуп томатный «Живая еда» в категории Продукты питания.