Фабрика мебели и ортопедических матрасов DreamLine

Фабрика мебели и ортопедических матрасов DreamLine отзывы

03.12.2017

Замечательный матрас по доступной цене.

Достоинства: Комфорт, качество, цена.

Отзыв: Когда покупали матрас в спальню, долго присматривались, и все же в одном салоне нашли очень хорошую модель Komfort Massage TFK, а заинтересовала она нас эффект массажа. А так как мы с мужем имеем проблемы со спинами, то такой вариант нам очень понравился. Но чтобы было дешевле и надежнее, решили заказать напрямую с фабрики Дримлайн. Немного переживали, потому что такую ​​крупную покупку через интернет делали впервые. Но все обошлось, заказ приняли быстро, и уже через три дня к нам пришел новеньк… Читать далее

15.11.2017

Отличные матрасы

Отзыв: Мне нравится этот магазин. Второй матрас тут с женой берем, ценой и качеством довольны. Большой ассортимент, выбор моделей хороший. Доставка в срок. Общаются и консультируют вежливо. Можете обращаться, я лично фирму советую. Продукции здесь, что надо.

27.10.2017

Матрас порадовал

Достоинства: Не впитывает влагу.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Через официальный сайт Дримлайн заказывали матрас и наматрасник водонепроницаемый. устроили цена и то, что товар был в наличии. Привезли всё быстро. доставили прямо до дверей квартиры. Матрас мы двухспальный брали, с кокосовым наполнителем - Single Holl Hard TFK. Очень понравилась его жёсткость, упругость и поддержка всего туловища. Наматрасник лёг на него идеально. Спим на матрасе уже больше двух месяцев и очень довольны ощущениями.

26.10.2017

Отличный ассортимент

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Можно немного и опустить цену.

Отзыв: Много я пересмотрел моделей матрасов и в итоге звонил уже менеджерам магазина Дримлайн. Я им объяснил, что со спиной плоховато и они сразу же уточнив мой вес посоветовали купить Prime Soft S-1000. Матрас из натурального наполнителя и принимает форму тела когда ложится, при том что жесткость средняя. Я теперь хоть спать начал нормально и могу даже зарядкой заниматься по турам - энергия хоть появилась.

25.10.2017

Довольна

Достоинства: Качество, цена, соответствие описанию.

Недостатки: Не могу проснуться.

Отзыв: За такие деньги это бомба) Купила себе матрас Single Dream-3 S-1000 я хотела не мягкий матрас, а более жесткий для спины это очень хорошо, мне врач так сказал) И правда спина перестала болеть) Матрас не скользит ничего такого, удобный. прекрасно меня выдерживает, хорошая поддержка. советую брать всем.

23.10.2017

Класс

Достоинства: Качественные, по цене допотопные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На мой вкус, супер матрас! Я покупал две модели Single Holl BS-120 и Classic Roll Slim) Для себя с мужем и мамы, при чем у нас вообще разный вкус, но все остались довольны на удивление! Это приятно, но на само деле матрасы очень хорошие, не дорогие, что очень приятно для нашего семейного бюджета) Я посоветовала уже подруге) Заказала через фабрику Дримлайн, они были в наличии, быстренько все получили).

08.10.2017

Отличный детский матрас

Достоинства: Беспружинный, из натуральных наполнителей.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Когда наш ребенок подрос, стал вопрос о новой кровати и хорошем матрасе. Однозначно, матрас должен был быть качественный, ортопедический и без лишних, вредных запахов. Много пересмотрели фабрик и магазинов, и остановили свой выбор на фабрике Dream Line. Выбрали матрас Дримлайн Бэби Микс Слим, из-за натурального наполнителя и не большой высота, для нашей детской кровати это было важно. Малыш с удовольствием спит в своей новой кровати, мы довольны покупки.

07.09.2017

Хороший магазин с качественными матрасами

Достоинства: Жёсткий, подходит для людей с проблемами спины, красивый чехол.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Не составило труда выбрать на сайте фабрики матрас в соответствии размерам нашей кровати и потребностями для спины. Врач рекомендовал спать на жёсткой поверхности, т. к. есть некоторые проблемы в шейном отделе. Вот и пришлось замену искать матрасу. Подобрали Mix Holl - он один из самых жёстких, с кокосовым наполнителем и прослойками из латекса. Спать действительно очень удобно и спина стала тревожить меня гораздо реже. По качеству самого изделия, запаху - вопросов нет. Всё отлично.

04.09.2017

Качество на высоте

Достоинства: Прочный, умеренная жёсткость, адекватная цена.

Недостатки: Не определили.

Отзыв: Искали матрас с латексом, т. к. пружинный лично для меня не считается самым удобным да и технологии уже давно пошли вперёд. Матрас Memory Smart Zone оказался именно тем вариантом, который и искали. И цена подошла, и его характеристики. По доставке всё оказалось именно так, как мы и читали на официальном сайте фабрики матрасов. По-факту - спится очень комфортно, радует его прочность и отличная способность поддерживать туловище.

01.09.2017

Матрасик для ребёнка супер!

Достоинства: Умеренная жёсткость, качественный чехол с задорной расцветкой, нет запаха, цена доступная.

Недостатки: Не ощутили.

Отзыв: Взрослый матрас у нас пока старенький, а вот детский матрасик заказывали именно Dreamline BabyDream. Сын до 4 летнего возраста спал с нами, а потом мы перевели его на детскую кроватку. Вот и понадобился хороший качественный матрас. Порадовала и адекватная цена, и качество матраса. Переживала, чтоб запахом он не отпугивал малыша - но нет, первая ночь прошла великолепно и сын теперь с удовольствием засыпает в своей кроватке.

29.08.2017

Такого удобного матраса у меня ещё не было!

Достоинства: Отличная жёсткость, нет запаха, хороший прочный чехол, приятная цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: К покупке матраса подходил крайне основательно, т. к наслышан о том, какие проблемы могут начаться банально из-за того, что спишь на плохом матрасе. Вариантов пересматривал много и зарубежных и отечественных производителей. Выбор остановил на серии Kombi с жёстким спальным местом и смешанным наполнителем. Доставку фабрика матрасов сделала в срок, привезли его в аккуратной упаковке без следов повреждения или неаккуратного отношения. Порадовало отсутствие нежелательных фабричных запахов клея и че… Читать далее

16.08.2017

Отличный матрас

Достоинства: Очень удобен для сна.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я свой выбор по поводу ортопедического матраса на DreamLine Dream Roll Contour не случайно остановила. Мне этот матрас хорошая подруга и по совместительству невропатолог порекомендовала. Для полноценного сна это просто отличный вариант. Сам матрас на официальном сайте фабрики заказывала. С доставкой долго ждать не пришлось. Матрас в строго оговоренный срок доставили. Он по размерам отлично в кровать подошёл. Жёсткость и анатомичность хорошие. И запахов никаких нет).

10.08.2017

Отличный производитель матрасов

Достоинства: Комфорт за доступные деньги).

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Первый раз услугами фабрики Дримлайн воспользовались два года назад. Мы у них тогда ортопедический матрас брали. За это время его состояние ничуть не изменилось) Жёсткость отличная и спать на нём очень удобно) А в прошлом месяце мы на официальном сайте фабрики ещё два детских ортопедических матраса приобрели. По цене получилось очень выгодно. С доставкой проблем не было. Заказ в строго оговоренные сроки доставили. Сами же матрасы просто идеально в детские кровати подошли) Они двусторонние и с р… Читать далее

31.07.2017

Покупка радует

Достоинства: Быстрая доставка, отличное качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Только переехали в новый дом, с мебели купили только кровать и матрас конечно. Читала много отзывов о матрасах Dreamline, и многих упоминали о неприятном запахе и что покупать в этом интернет магазине не стоит. Но как по мне приличный магазин с качественным товаром, хорошими ценами постоянным акциями. По доставке матраса я распаковала его при сотрудниках фабрики, запаха никакой химии не было, все швы ровные и прочные, проверила матрас специально при работниках.

20.01.2016

Покупка матраса Roll Massage

Отзыв: Заказывал матрас в их интернет-магазине dreamline.com.ru, доволен. Понравился сервис, быстро заказ оформили, доставили быстро. Немного опасался, так как покупка дорогая, а я через инет за такие деньги еще ничего не покупал, поэтому были некоторые опасения, но покупка прошла хорошо, без проблем. Выбрал беспружинный матрас Roll Massage за 12300р, хороший, понравился, удобно спать. Средней жесткости. Лучше высыпаться стал, а то с этим проблемы начали появляться. Да и чувствую себя после сна бодрей… Читать далее

Отзывы на Фабрика мебели и ортопедических матрасов DreamLine в категории Прочее.